Общество
Почему именно русские являются государствообразующей нацией,а не чеченцы,татары или якуты?И что будет когда русских как
этноса не будет существовать?
Потому, что русских на много больше чем татар, чеченцев и якутов
Эх Пантюха! Поезжай в свою Прибалтику и наблюдай"Как там за забором"! Никогда русские не исчезнут с этой земли не для того она им дадена что бы такой народ растворился. Не дождётесь! Всё у нас будет хорошо, времена меняются и люди тоже. И пока русские на земле живут будут вокруг них вращаться разные народы как планеты спутники, потому что русский народ и пожалеть умеет и защитить умеет и голодного накормить и плачущего успокоить! А всяким подкидышам, которые свою землю бросили никогда в жизни счастья не будет. Они рабами рождены-рабами и помрут!
Русский этнос уже находится на одной из последних стадий, но найдутся новые пассионарии, хоть и из других народов!
Язык русский связал всех россиян одной целью - строить Россию.
Кому захочется жить в другой формации учат язык будущего ПМЖ.
По названию государства- Россия. Однако, это не означает, что другие национальности задвинуты на задний план, просто русских в России большинство, но также живут представители других национальностей.
русских гораздо больше, чем чеченцев и якутов.
Чеченцы это воины (не в очень хорошем смысле), якуты больше охотники. Что бы строить надо учиться,
тяга к знаниям у русских самая сильная, отсюда выводы...
Феномен Русских заключается в том что они собирают народы, даруя им свою защиту, свою культуру, свой язык....
Галина Сидоркина
а вас кто-то просит об этом? чеченцам, татарам и др. не нужна твоя культура и обычаи, у них и своих хватает
А кто строит города, фабрики-заводы, авиацию и космос с наукой?
Где в Чечне-Якутии хоть один город или завод, построеный якутами-чеченцами?
Татары, кстати-это те же русы, т. к. "те" татары уничтожены Иваном Грозным, а остаток "их" обитал в Крыму.
Светлана Цубина
придурок, в России уже давно ни кто ничего не строит и не производит а ты простой нефтяной придаток.
Потому что их большинство. И вообще, хватит тупить!
Вы сами сказали: русские являются государствообразующей нацией, русских больше, а другие народы ассимилируют в этой великой нации! А те, которые не хотят ассимилировать, образуют свои республики: чечены, татары и т. п. Но таких этносов никогда не будет большинство! В России русские победят!
не дождетесь! русские не умрут!!
Это было раньше, сейчас это не этнос а спивающееся стадо, которому интересен только футбол\пьянки\бабы.
Алексей Т.
Что плохого в футболе и бабах? Если ты этим не интересуешься, значит и не мужик вовсе.
Да потому что срал я на всех чечен татар и якутов!)
Николай Гусев
Это ж сколько ты жрешь, что на такие огромные просеры горазд ?
Галина Сидоркина
а чеченцы и татары срали на всех русских и тебя
Это пока русские являются государствообразующей нацией, но чувствую скоро совсем по-другому будет. Уже армян, чеченцев и т. д в Москве больше чем самих Москвичей, при этом приезжые ходят здесь с гордо поднятым носом и всем своим видом показывают что они здесь главные)) Выглядит это конечно очень убого...
Алексей Т.
Всё меняется... Чеченский нос опустится, а русский подбородок поднимется.
Галина Сидоркина
убого выглядит когда вы русские ставите себя выше всех