Общество
А все-таки непонятно, почему именно русские выбирают за границей в отелях тип питания "все включено"?? И правда ли это?
Часто, очень часто в статьях и отзывах пишут такую вещь, будто бы практически все россияне предпочитают "все включено", якобы, если хотите, чтобы в отеле было побольше иностранцев, выбирайте тот, где "не все включено"
Я не беру "Всё включено"Мне достаточно полупансиона. А вообще то кто, куда и зачем ездит. Я не была ни в Турции, ни в Египте. Туда не тянет. Езжу только в Европу. Была в 14 странах. Отели больше нравятся не большие. В огромных "парад костюмов"Зачем? Мне главное впечатления, узнать и посмотреть что-то новое. А отель - только переночевать.
Все лгут календари.
Тенденция такая есть конечно и среди определенной части русских (русскоязычных для точности) , но нельзя сказать что преимущественно среди русских- просто из остальных СНГшных республик народу на отдых ездит меньше. Да и прибалтов которые исключительно все как один "все включаются" не часто на отдыхе в Египте увидишь...
А ты обрати на то - кто в отелях селится, торгаши, разбогатевшее быдло и любители халявы.
Совершенно верно....
"Все включено" среди русских выбирают как правило семьи с маленькими детьми - ибо удобно.
Среди иностранцев больше всего немцы. Иногда складывается впечатление, что за свои деньги они пытаются сожрать и выпить всё. Но это только в турциях - египтах.
В европах такое не наблюдается - наверное, контингент другой.
просто нам турагенства навязывают это. хотя менталитет русского человека такой, раз уж вырвался в заграну-то можно потратить и последний грош
Ну если заграницу считать Турцию и Египет. В других странах этот тупой скучный чисто отельный отдых "нахаляву" как то не прижился особо.