Ну и не слушайте таких.... вы сами знаете, как у вас там... .
Вам хорошо, вы ощущаете комфорт и стабильность- можно за вас порадоваться.. .
Человек привык сравнивать и любит, что бы ему завидовали.
вот и хочет не умный ткнуть вас носом и показать как у вас плохо, а у него очень хорошо.
А вот лучше русских людей (к ним я отношу всех, живших в СССР) -НЕТ.
Общество
Почему некоторые русские,уехавшие за границу,начинают рассуждать о России,говорить,что у нас всё плохо и мы плохи тоже?е
Так это те, кто в "Макдональдсе" официантками и уборщиками работает. Кто уехал и нормально устроился -- так им либо Россия безразлична, либо он к ней относится с уважением. Да и вообще гонят на чужой народ или страну обычно маргиналы.
Потому что за такие реформы, где- нибудь во Франции кольями отдубасили бы всех, а нашему народу достаточно ласкового еврейского слова . Лишь бы не было войны !
это не Русские это иваны не помнящие Родства. . забудьте о какашках таких. . ибо у них больше желчи ничего и не осталось. . даже хорошо что такие нас покидают....
Андрей Песковой
Обидно,что такие вот,которые родились здесь,учились в наших институтах,школах,потом просто поганят Россию!!!!
Потому что теперь-то есть, с чем сравнить.
Я после 7,5 лет жизни в Европе приехала в гости к родителям в Россию, так свинство, грязища, хамство и быдло уж очень в глаза бросились.
Андрей Песковой
Вы говорите...БЫДЛО?!!!Но ведь Вы сами считаете себя наверное вполне нормальным человеком? Так зачем же так..обо многих судить?!
Канат Султанов
Лексикончик у Вас ,мадам.Простите,вы сами на жизнь зарабатываете? После Кембриджа то?
Али Акгул
дык ты сама то быдлом как была в россии , так и в испании им и осталась ...и хватит пиздеть , шо ты в гости приехала в россию ...чё , не хватит смелости сказать , шо турнули тебя , БЫДЛО ТАКОЕ , с чемоданами за порог ?..
Eflatun Tapduqov
Ну ты и мерзкая, коза....
Спасибо инету,в этом его +,что я могу написать это....
В реале не смог бы сказать такое женщине,даже такой дешовой,как ты.Думаю,что выбрал выражения,понятные для тебя....
Потому что, снобы.
А ещё не некоторые, а очень большое число русских, нигде не бывая, хают всех иностранцев.
На словах. А бытовую технику или многие другие товары предпочитают покупать иностранные.
А ведь вся эта продукция не с неба им падает. Работают люди.
Ну а те, кто уехал всё это видят и сравнивают с нашей российской действительностью.
И даже если они посуду в кафешках там "за бугром" моют, то делают это хорошо, а не так, как в нашем общепите.
А у нас в России полным полно желающих получать зарплату, как европейцы, но работать при этом так же, как в России.
Такое удаётся далеко не всем. Что там, что здесь.
Они продолжают рассуждать о России! Не вижу в этом ничего плохого
потому что лузеры
Подмазываются, хотят стать хорошими в глазах иностранцев
По двум причинам.
Первая-это то, что познавши другую, чаще лучшую жизнь, волнуются
за оставшихся роственников, друзей. Это подсознательно.
Вторая-полное отсуствие такта. Это приобретённое.
Подобное можно видеть в большинстве вопросов-ответов, когда
обсуждаются страны, наоды, нации без каких либо личных
наблюдений, только по "информации"СМИ и слухам.
О чем сейчас говорить? Кому там плохо- сюда возвращаются. Ругают - есть с чем сравнивать.
Илецкая Зерновая Компания
мда...))) врать незапретишь... вот допустим вы видели наплыв эмигрантов хотябы из прибалтики а там просто неуважают русских... а нет его и небудет... может несколько человек супер спецов в москву или торгашей с преступниками.. и это всё ...
Александр Кочнев
Те,кто вовращаются ещё хуже тех,кто ругает.
подбадривают себя, за мытьем тарелок, или подметанием улиц..
Илецкая Зерновая Компания
кто подметал сдесь тот почему должен работать там допустим программером.. тольо вовт дворнику тут неплатят по пять тысяч баксов в месяц и цены унас выше чем в штатах ...и сильно ниже они у них...
Али Акгул
ха ха , во ты дурачёк ...ты бы знал , какие зарплаты у тех кто подметает тут улицы ----ты бы обосрался от зависти ...неговоря уже о социальных привилегиях , прикрасной гос.квартиры , возможности взять в банке любой кредит под 1,5 процентов и долгосрочный спокойный контракт ...и это всё ---тот , кто метет улицы
Мужнина тётя приехала из Америки вся такая чванливая, брюзгливая и скривясь и говорит "Это как хорошо что вы даже представить себе не можете как плохо вы живёте!! " Значт плохие мы и плохо живём оттого.
потомучто всё понимается в сравнении.. . не более того и не менее...
Читаю-читаю ОТВЕТЫ и что-то НЕ ВИЖУ, чтобы кто-то из "МЕСТНЫХ" написал, что в РОССИИ все так ПРЕКРАСНО. По-моему тоже СЕЙЧАС НИЧЕГО хорошего НЕТ. Одни слова. Конкретный пример. Во ВЕСЬ телеэфир, да и все СМИ кричали о повышении пенсий, пособий и т. д. Да добавили ВЕТЕРАНАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ АЖ 72(СЕМЬДЕСЯТ ДВА) РУБЛЯ!!!! КРУТО?? ? А пенсии РЕАЛЬНО насколько УВЕЛИЧИЛИ?? ? А попробуйте получить БЕСПЛАТНОЕ лекарство, кому положено?? ? Хрен с два. Люди в больницы ложатся со своим лекарством. Зато детки БАНКИРОВ ХРЕНАЧАТ вдребезги авто по 350 тыс ЕВРО. И так, во всем.
Андрей Песковой
к сожалению ...согласна с Вами кое в чём..но ведь это же не повод поганить Россию...Я что-то мало слышала,что американцы свою страну хаят.Попробуйте скажите им...Америка г....порвут,как Тузик грелку!!!!((((((((
Потому что там лучше
потому что им есть с чем сравнивать вашу нищинско рабскую жизнь