Общество

Если половина русских уехали за границу , кто живёт в стране?

Александр
Половина русских сдохло от водки, как последний скот. Оставшаяся половина от неё сдыхает. Какая нахрен заграница.. .
Я сам русский и мне печально от всего этого..
Галя Рябинина
Лучший ответ
Смотри по сторонам!!
Половина не уехала, меньше.
Русские своих не бросают.
Средний возраст российских евреев составляет 57 лет. По словам Розалины Ривкиной, подавляющее большинство живущих в России евреев - "недетородного возраста", то есть евреи в России - "вымирающая популяция". Подавляющее большинство российских евреев считают себя в первую очередь россиянами. 85% ощущают Россию своей страной, для 90% русская культура ближе еврейской или равнозначна ей, 70% не хотят никуда уезжать из России и лишь 3% настроены эмигрировать. Только 5% российских евреев знают иврит, 11% регулярно ходят в синагогу. Иудаизм исповедуют 35% российских евреев, православие - 24%. Еврейскую Пасху празднуют 55%, православную - 34%. По мнению Розалины Ривкиной, в жизни и самоидентификации российских евреев религия играет самую последнюю роль. "Российские евреи - это атеистическая популяция" - так сформулировала свою мысль г-жа Ривкина. Среднестатистическая еврейская жительница России, родившаяся в предвоенные, военные и первые послевоенные годы, в течение своей жизни производила на свет 1,3 ребенка. Это намного меньше минимального показателя (2,1), необходимого хотя бы для простого воспроизводства нации - даже без учета ассимиляции (национальность гоев отцов в данной монографии не рассматривается) .
Карл 1
Выходцы из кызылорды...
))) Вторая половина.. . )))
Татьяна .
Быдло, чурки и китайцы.
--кто живет в русских кварталах Америки? А вторая половина тусуется в Москве
половина китайцев)))
еду в автобусе ..направо смотрю-таджики, налево- армяне, прямо-казахи.... Водила и тот узбЭк... куда податься русскому человеку?
Это Я
Миша Колчин ....ехать куда нужно ...и радоваться жизни...!А то что казахи прямо -порадовало!)))Не зря мы воевали и подыхали значит с вами...
те кто уехали за бугор предатели, а русская нация вымирает потихоньку
гастарбайтеры=))
Мы не уехали, мы мир завоевывать отправились, что бы к России присоединить