Общество

почему, те кто уехал за границу, стали ярыми патриотами России? я пишу им ну переезжай к нам, а они нееее

Изиева Бэлла
есть такие) но продышав пару десятилетий чистым воздухом
возвращаться в задыхающийся смогом Че... одного патриотизма не хватает.
Даже если город прикрыть гиганским портретом Пу, чище там не станет...
а бла бла бла... это пшик, оно тоже кислорода не добавляет.

я тоже таких всегда спрашиваю... нахрена вы восторгаетесь путиным, проживая в двухэтажных квартирах . полученых от правительства меркель, почему вы тратите ЕВРО на свежую клубнику зимой, почему вы катаетесь в италию на море?

дак катитесь в Россию, говорите на русском, получайте там мед. обслуживание, зарплату, квартиры....)) Катайтесь отдыхать в крымваш. Пусть ваши дети ходят там в самые лучшие образовательные школы, лезьте в кредиты, покупая им образование и жилье, переживайте как они дошли до дома, доехали на автобусе до города, скатались в лагерь ...оздоровительный.

Многие живут и не понимают, каким спокойствием они обладают проживая здесь.
Гов**а им не хватает, страдальцам.
Александр Борн
Лучший ответ
Просто у них подпольное задание. Поэтому они и не могут вернуться на Родину!!! Они ждут, когда Родина придёт к ним!!!!
они не патриотами стали а просто видят обе стороны медали без розовых слюней и соплей по поводу запада и всеобщих кисельных рек с молочными берегами
Потому что они там поняли, как много они потеряли в результате эмиграции!
Wetrustingod Wetrustingod
приятно жить в нормальной стране,
а любить Россию
Вячеслав Арбузов И вы именно так и делаете?
Смотрим на современное общество России...
Молодежь - пьет, курит, никого не уважает или наоборот, замкнутые в себе хикки.
Взрослые люди - в головах застыли в своей молодости, посвящают всю жизнь работе, об отдыхе только мечтают и быстро умирают.
Старые... -Ноют о недостатке, агрятся, умирают.

В других странах мира не намного, но все же лучше.
Ну а как бросить, допустим, семью, которую там уже завёл? Работа, дети в школе... И все это бросить только потому что вы сказали " ну переезжай к нам"?
Александр Борн а как бросают все
чтоб уехать из россии?
Нормальный человек, я понял никогда не вернётся, увидев как должен жить человек.
Татьяна Рай
Они приезжают только по приглашению Малахова, что бы пустить сопли на всю страну как им там плохо живётся и как они страдают по родине
Олег Карганов
Это черта всех российских патриотов.
Наталья Тонких
Александр Астафьев а они есть, российские патриоты?

не путайте ура-патриотов и патриотов
Ну прям как мой родственники в Германии. А приехать помочь своей великой родине, нет зачем.
в тылу врага надо иметь отряд
Родину не выбирают-но любить её лутьше из далека
Дина Суиебаева