Общество
Вы верите, что чеченские перелицевавшиеся ваххабиты, стали вдруг патриотами России?
Никогда чеченцы не станут патриотами России. Им вера не позволяет. Они-высшая раса, все остальные-неверные, шакалы, собаки (как хотите). Более Фанатичнее исламской веры не знаю.
Алексей Лисовский

Вера - удел Идиотов и евреев.
Алексей Лисовский
Скорблю, что дух и разум не едины,
Что на добро надежды нет в сердцах.
Скорблю, что создан человек из глины,
Замешенной на низменных страстях.
Скорблю, что нас, людей, наш ум усердный,
Не сделал совершеннее скотов,
И грязью мы отмечены, и скверной,
И памятью содеянных грехов.
Что каждый совершил и что утратил
Мутит молитву нашу, застит взгляд,
И мы, сжимая плуга рукояти,
Дрожа от страха, все глядим назад.
Мы, смертные, пленяемся ничтожным,
И не умеем мы глядеть вперед,
И в поединке истинного с ложным
Неистинное верх берет.
И боль утрат идет вослед за нами,
И всюду тьма и пелена у глаз,
И приговор возмездья пишет память
В суде сознанья каждого из нас.
Что на добро надежды нет в сердцах.
Скорблю, что создан человек из глины,
Замешенной на низменных страстях.
Не сделал совершеннее скотов,
И грязью мы отмечены, и скверной,
И памятью содеянных грехов.
Что каждый совершил и что утратил
Мутит молитву нашу, застит взгляд,
И мы, сжимая плуга рукояти,
Дрожа от страха, все глядим назад.
Мы, смертные, пленяемся ничтожным,
И не умеем мы глядеть вперед,
И в поединке истинного с ложным
Неистинное верх берет.
И боль утрат идет вослед за нами,
И всюду тьма и пелена у глаз,
И приговор возмездья пишет память
В суде сознанья каждого из нас.
Ну, они же раньше ими были. Просто задурили мозги ребятам.
люблю тупых троллей..
Ваххабиты нет, а вот вот разведчики ихьсвятое дело делают
скажи мне три года назад, что украина будет ненавидеть и клеветать на Россию- не поверила бы...
поэтому кто знает, кто знает...
Александра Инёшина
Я не знаю, какое должно случиться с женщиной горе, чтобы у неё появились мозги.
так же как путину
нет
Не верю.
1). Верю. Они заинтересованные лица. Могу обьяснить. Хотя и так всем ясно. 2). Но что с Сирией, я никак в толк не возьму. Так же и с США, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Нас разделяют страны, континенты, океаны...
в чем дело? Что за прыть? Что им всем надо? Железный занавес хочу.
За бабло наёмники рулят! Или это что то новое для запада? Не слышали?
Нет конечно
Россия и есть Чечня.
А почему они не были патриотами? Кто страну продавал с 85 ро 91 и далее??? Москва!!! Да, именно Москва, а не Грозный!
ваххабиты все в город переехали... нет больше ваххабитов
Кадыров предложил Путину
утереть нос Швейцарии
и ежемесячно выплачивать
каждому жителю Чечни
по 5000 евро.
( Путин специально подбрасывает наркотики и оружие традиционным, призывающим за мир имамам, и поощряет воинственных, типа Кирилла, призывающих убивать украинцев в Украине.
Путин уничтожает салафитов, как раз стоящих на основах "мирной религии".
Ему нужны вояки, вроде Кирилла и Чаплина, дежурящие с автоматами Калашникова возле Кремля). Так вот, в Дагестане была многотысячная демонстрация, они пригрозили оторвать башку Путину - И МЕЧЕТЬ МОМЕНТАЛЬНО ОТКРЫЛИ.
До этого в Дагестане грозили оторвать башку Путину дальнобойщики.
А вчера громили перинатальный центр, где взяточничество и коррупция, а врачи не могут отличить плюсну от ключицы,
утереть нос Швейцарии
и ежемесячно выплачивать
каждому жителю Чечни
по 5000 евро.
Странно что-то...
Ваххуиты.