Общество

Почему одни россияне уехавшие за границу приветливые люди,а другие ведут себя так ,как будто им орден за это положен?:)

мне кажется, что и приветливость их обманчива.. . они другие.. . нам не понять их, им нас.. . они или ностальгируют, или повышают за наш счет самооценку.. . но им точно, что-то нужно. . зазря они и пальцем не пошевелят. . не стоит обращать внимание ни на тех, ни на других...
Наркоша Наркошович
Лучший ответ
у каждого свои комплексы... .
Те, кто не пыжится, заглядывают сюда крайне редко....
Про100 Светлана
Все разные. Это как на трассе-гондона сразу видно. Издалека. Как здит, как паркуется, как ведет себя в пробке...
я только вернулась из отпуска. пока свежие впечатления от европы.
и чётко осознанное чувство где-то внутри-я хотела бы там жить.
конкретно в праге. хотя мы были ещё в дрездене, вене, париже, барселоне-
я хочу жить именно в праге. но хочу-не значит буду.... очень сложные
правила для получения гражданства.
я поняла одно-там люди с самого детства обучены радоваться жизни.
они работают для того, чтобы классно отдыхать. учтивы и доброжелательны.
один только раз меня в автобусе грубо оттолкнули-оказалась туристка из москвы.
а мы живём, чтобы работать и в один прекрасный день сдохнуть от этой
работы. увы-я такая же. корни из союза. нет во мне этой лёгкости и
беспечности.
извините, если ответ немножко не в тему. зато от души.
Хамство и абсолютное безразличие к России и соотечественникам- вот, что ими движет. Они, по своей ограниченности, думают, что наконец-то вырвались на территорию свободы и халявы, а позади остались лишь дураки и неимущие.
Катерина Коркишко дима в развитых просто платят за работу больше, это раз во вторых там поставлены в законах права человека и они насколько могут настолько и соблюдаются., трудно понять скотине что такое права человека..она скотина по другому быдло беслловесное или кликуша от власти..ну вариантов много а суть одна((((
мадам вы опять желаемое выдаете за достигнутое. нельзя и ненужно сравнивать жизнь допустим в развитых странах с недоделаными .. ну мало там сравнений.. а уехать можно и к черту на рога.. . былобы желание..
Алексей Столбовский Не стоит идеализировать жизнь россиян за границей , ведь мы-то знаем ,в каких условиях они там живут :-)). Мало ли что кто пишет ,а жизнь россиян за границей ничем не отличается от жизни в России ,те же самые проблемы и те же самые условия жизни ,если не хуже ,только им признаться стыдно :).
Татьяна Маркевич мадам вы можете отличить мерс от запорожца. ну если можете тогда вот что у мерса такиеже проблемы как у запорожца.. нисколько не меньше..)))) непытайтесь без мазгов одолеть того кого бог необидел...))
Татьяна Маркевич мадам у меня зять там получает шесть и этого ему мало.. процены я вам уже говорил...некоторые перекрывают наши в пятеро.. жильё дешевле и купить и снят.. я ничего неговорю уже о машинах и другой технике и жрачка в ресторане или забегаловке значительно дешевле при очень достойной зарплате...унас шестьсот баксов незарабатывает росиянин.в лучшие свои времена на средняк и это при высоких ценах.. там это просто пособие по безработице социальное..
Видимо, Вы просто не с теми людьми общаетесь... И здесь дело не в том, где они живут, а в том, какие они сами. Самодостаточный и уверенный в себе человек не станет искать "дешевой" популярности....
Надо же людям попыжится.
Алексей Столбовский Пусть пыжатся в другом месте ,а мы знаем кто и как там живет,и в каких условиях :-)).