Общество

Почему богатые россияне бегут за границу?

Игорь Ющук
Считают, что заграница это тыл, где можно отсидеться от войны, или пытаются спасти свои деньги, которые вложили в иностранные банки, а их счета заморозили.
Надежда Шматко
Лучший ответ
все кто бежит за границу. считают что там им лучше. Я тоже думаю что им там лучше. А нам лучше здесь БЕЗ НИХ. ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ВСЯКИЕ ТАМ ЧУБАЙСЫ ОСТАВАЛИСЬ В рОССИИ? ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ7
Потому,что богатыми россиянами в других странах так же являются богатые той же нации.А их ещё Гитлер перед изгнанием и утилизацией ограбил.Ничего не изменилось.
Ilhami Gunay
Не думаю, что бы такие идиоты действительно были, недальновидные и недальнозоркие, их деньги могут просто изъять, а их самих превратить в нищих, россиянам бедным или богатым, лучше оставаться на месте, Запад скоро прикажет долго жить.
Роман Франчук
Наталья Шишкина "Запад прикажет долго жить"?
Потому что бедным бежать не на что.
Олег Жаров
Боятся. Скоро приедут бойцы с фронта, которым ничего не страшно и всех их на кукан... Бздят... Пусть бегут. Они тут не нужны.
Ruslan Issataev
~***кундыз Ертаевна***~ Ну не плохо если б так и в Украине
Понимают,какое г....в РФ. )
Роман Франчук А какое ни говнно, Ес или США, во время ядерной войны они первые лягут в пепел.
Не только богатые. Но и те, кто благодаря своим знаниям и современным навыкам может найти работу в любой точке мира, айтишники и просто талантливые люди.
Кристя =)
Бизнес не любит такие условия как в России. Поэтому и бегут туда где можно торговать с другими странами, где деньги будут в безопасности, где независимые суды, где не отжимают бизнес итд.
Екатерина Игнатова Это где такие страны?
Ilhami Gunay Можно перечислить,где из этих сказочных стран налоги для бизнеса меньше,чем в России или хотя бы такие же?
Возможность имеют вот и бегут,
А бедные все остаются тут.
Боятся и слово из страха сказать,
Чтобы поносом в штаны не насрать :-)
Клавдия Чобану
Деньги тратить
В СМИ говорят, что так от армии косят. Но для этого не обязательно за границу ехать, достаточно в России в другой город переехать. Видимо у страха глаза велики.
На долго не убегут, как деньги закончатся, прибегут.
Джони Цыпстер
А чё тут делать?