Общество
Почему богатые россияне бегут за границу?
Считают, что заграница это тыл, где можно отсидеться от войны, или пытаются спасти свои деньги, которые вложили в иностранные банки, а их счета заморозили.
все кто бежит за границу. считают что там им лучше. Я тоже думаю что им там лучше. А нам лучше здесь БЕЗ НИХ. ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ВСЯКИЕ ТАМ ЧУБАЙСЫ ОСТАВАЛИСЬ В рОССИИ? ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ7
Потому,что богатыми россиянами в других странах так же являются богатые той же нации.А их ещё Гитлер перед изгнанием и утилизацией ограбил.Ничего не изменилось.
Не думаю, что бы такие идиоты действительно были, недальновидные и недальнозоркие, их деньги могут просто изъять, а их самих превратить в нищих, россиянам бедным или богатым, лучше оставаться на месте, Запад скоро прикажет долго жить.
Наталья Шишкина
"Запад прикажет долго жить"?
Потому что бедным бежать не на что.
Боятся. Скоро приедут бойцы с фронта, которым ничего не страшно и всех их на кукан... Бздят... Пусть бегут. Они тут не нужны.
~***кундыз Ертаевна***~
Ну не плохо если б так и в Украине
Понимают,какое г....в РФ. )
Роман Франчук
А какое ни говнно, Ес или США, во время ядерной войны они первые лягут в пепел.
Не только богатые. Но и те, кто благодаря своим знаниям и современным навыкам может найти работу в любой точке мира, айтишники и просто талантливые люди.
Бизнес не любит такие условия как в России. Поэтому и бегут туда где можно торговать с другими странами, где деньги будут в безопасности, где независимые суды, где не отжимают бизнес итд.
Екатерина Игнатова
Это где такие страны?
Ilhami Gunay
Можно перечислить,где из этих сказочных стран налоги для бизнеса меньше,чем в России или хотя бы такие же?
Возможность имеют вот и бегут,
А бедные все остаются тут.
Боятся и слово из страха сказать,
Чтобы поносом в штаны не насрать :-)
А бедные все остаются тут.
Боятся и слово из страха сказать,
Чтобы поносом в штаны не насрать :-)
Деньги тратить
В СМИ говорят, что так от армии косят. Но для этого не обязательно за границу ехать, достаточно в России в другой город переехать. Видимо у страха глаза велики.
На долго не убегут, как деньги закончатся, прибегут.
А чё тут делать?