Общество

Почему Россияне бегут в Америку Европу Канаду, но не в Северную Корею?

потому что они не дураки
Светлана Зарипова
Лучший ответ
Не знаю, сбегай ты, потом напишешь, если выживешь.
C.
Cargo .
В Северной Корее им развернуться не дают, строгие законы.
kr
krash.andrey
Вы их считали в Северной Корее ?) Там тоже хватает бегут туда бегут оттуда ...сюда-туда-туда-сюда....
Восчет свобода перемещения ...
не пробраться туда, граница на замке, сразу стреляют
Сергей Зименко
Семен Егоренков Даже в братьев?
Им не близки идеи чучхе.
Потому-что даже самые заядлые совки знают, что их рассказы о якобы прекрасном советском прошлом абсолютно не совпадают с реальностью. :-)
бегут туда откуда нет экстрадиции даун=))
Семен Егоренков И троли тут как тут, а сколько вам платят?
В Северную Корею не так просто попасть. Туда не всех пускают.
Masha Danilova
В северную Корею не надо бежать.
Ещё на пару выборов не сходим, потому что "за нас всё решено", и получим Северную Корею с доставкой на дом.
Почему Соссисяне бегут в Америку Европу Канаду, но не в Северную Корею?
Семен Егоренков Всё сосёшь ну ну.
Надо в Монголию бежать, там только чума, А у нас целый Путин
Семен Егоренков Ржунимагу: -))))))))))))))
Бегут но не пускают.
Инто Орлов
импартозамещения
все что ль убежали?
Семен Егоренков Тупым там делать нечего. только рф.
Чо за чеканутство? В Северной Корее хуже, чем в РФ
Может гражданство КНДР получит сложно, я бы не отказался пожить там пару лет
Почему это россияне "бегут"? Вон у какого-то волосатого гамадрила Верзилова задержанного за хулиганку обыск провели - а у него канадский паспорт, но живет-то он в России. Или вот журналисты Эхо Мацы, они что, все граждане только РФ? Но небо коптят почему-то в России, медом им им тут намазали.
Андрей Есин
Семен Егоренков А тебе чем помазали?
КНДР их не пускает