Общество

Почему россияне уехавшие в Америку не скучают по родине и не мечтают вернутся?)

сам бы уехал из страны идиотов
Алина Габова
Лучший ответ
А что им так уж скучать ежели они ежегодно приезжают на родину в гости...
а о чем скучать то? о запахе перегара по утрам в маршрутках? грязи на улицах, мизерной зарплате, которая не успевает за ростом инфляции, бешеных ценах на одежду, обувь, может стояние в очередях на визу во все консульства возможные? по людям скучаем- потому и приезжаем- на неделю хватает морального заряда, потом бежим назад впереди собственного визга
может для них где кормушка, там и Родина
Американцы уехавшие в Россию тоже не желают возвращаться в США,
прижились в России и живут.
Американские ковбои на Брянщине, живут себе в русской деревне поживают,
вот один из них.
А у них её нет. . Они без родные.
Мария Доржаева
Вот ученик всё знает, кто уехал, кто скучает
Елена Садовник
А по ним скучают в России что ли???)))
Кому и кобыла невеста...
Akjol Joroev
а откуда вы знаете есть которые скучают да еще и как. Всякие есть эмигранты .
Да прям. Там наоборот сейчас полный пиздец! Церковь Сатаны, иллюминаты, масоны и прочие мудозвоны всех заманивают в свои секты, еда отравленная, экология в дерьме, люди ужасно глупые из-за неверного мировоззрения, безработица тотальная, законы дурацкие, налоги и пошлины все возрастают!
Александр Джебраилов ахаха, вот мозги то промыли хорошо
Ирина Пашкульская Конкретно промыли ))))
Ты всех опросил?
Некоторые возвращаются.
Ирина Акст
наоборот скучают но предпочитают любить на расстоянии. хотя не все такие, кто-то возвращается. и вообще как не скучать по тому, что часть тебя?