Общество

Почему россияне были готовы даже на второй срок Ельцина, лишь бы не вернулись коммунисты?

Вот
@lishk@ Гурова
Лучший ответ
Люди как раз проголосовали за коммунистов, но зюганов сдал победу. думается не бесплатно.
Если-бы знать...!
Но тогда пиндосня взялась
за дело...
Maksim Marko
Уже небыли-Ельцин проиграл выборы. Это ещё будет предметом судебных разбирательств как и незаконное назначение ИО.
Максим Сибиряк
Бред не неси, в те выборы, победил Зюганов, но была подтасовка
Турсунай Алымкулова басни будешь своей бабушке рассказывать
Сталина хотят. Грудинин его реинкарнация.
бредоведов твоя фамилия
коммуняки всех заставляли работать)) а для россиян это__хуже смерти))
Мария Шевчук
Всё-таки меньшинство россиян.. Проигрыш 3юганова во втором туре очень сомнителен..
Умит Алтаевна
Да х-уй там, уже к 1996 поняли что не туда прем. "Не как в Америке", а " как в Гондурасе "((
Диана Пьянова
Бюрократы 80-х оказались эффективны в развале и этого не хотелось ...
Пиар был мощно проведен.
Поняли, что начнутся репрессии на тех, кто разрушил СССР.
Это ложь
Zerekhanum Dussenova
жирик, зюган, лебедев, ельцин, пукин, грудинин, собчак - всё это проекты пиарщиков из бильдербергского клуба ашкеназов
Елена К за кого предлагаешь
коммуняки тянули страну на дно всё запрещали твари.
Михаил Жиздюк
Его нашли в ванной. На полу лежал грузный пожилой мужчина и тяжело дышал. Скорая, больница, палата интенсивной терапии. В ночь на 11 июля 1995 года первый президент России Борис Ельцин пережил инфаркт, который его пресс-служба охарактеризовала как «ишемическую болезнь сердца». Вроде то же самое, но звучит не так мрачно.
Результаты первого тура выборов объявили в ночь на 20 июня. Ельцин обогнал Зюганова — но менее чем на три процента. У первого было 35,28 процента голосов, у второго — 32,03 процента. Третье же место занял генерал Александр Лебедь с 14,52 процента. Лебедь был «стратегическим партнером» Ельцина, в избирательную кампанию которого вкладывались немалые средства, и он позволил оттянуть на себя немалую часть патриотического электората, выступая при этом за быстрое окончание чеченской войны. Кто знает, может, не будь этой поддержки, голоса, поданные за него, достались бы в первом туре Зюганову. Впрочем, Лебедь был далеко не так прост, как могло бы показаться.
Еlena Borcard
ну получил Зюзька власть? А дальше? Дальше то что. Думаю и С. Корее начали бы завидовать
Ру$Там Ниязов
Россияне - вид насекомых. Их мнение не учитывается. Все решают далеко не Россияне. А Мордвин ельцин был удобным прикрытием Распила собственности пост коммунистической России
Олег Ефремов
Как раз наоборот, тогда ещё не поздно было вернуть капусту обратно государству )