Общество
Почему россияне сильны только задним умом? Пока был жив Ленин - одобрям, Сталин - одобрям, Ельцин - одобрям!!
Только помрет - все сразу начинают соображать!!
Сферическое быдло в вакуме одобряет любую власть которая не выводит его из коматозного состаяния.
А в Америке что дебила Буша не обобряли? Народ тоже может заблуждаться Особенно в отношении Ельцына Ведь там был применен пиар незнакомый доселе наивному советскому народу Но потом быстро поняли что к чему А Ленин и Сталин-великие люди Ни в каждой нации были такие руководители И другие просто завидуют .у них таких не былоОни великие
Это целая наука пускать пыль в глаза
Это неправда. Когда жили и правили нами наши "вожди", во всяком случае, начиная с Хрущёва, россияне правильно оценивали их, не уважали, сочиняли и распространяли анекдоты, на кухнях высказывали всё, что думали, обожали Высоцкого и Окуджаву за то, что они в своих песнях ясно давали знать: кто мы и кто они. Однако степень страха в стране была так велика, что лишь немногие пытались бороться открыто. "Одобряли" только на словах, и все это знали, включая и наших " вождей".
Особенно Ельцина "одобряли", да мы чуть Богу душу не отдали в Ельцинскую эпоху!
Всегда найдётся тот, кто " одобрям"....Вон даже подонка Немцова- " одобрям"..
Доверчивые очень. Верят обещаниям политиков.
Гражданская не при Ленине была? А ГУЛАГ - не при сухоруком параноике?.. .
... не все одобрям...
Алена Федулова
Вот в том и вопрос? Почему только после смерти не одобрям?
Что за земляка переживаш? Одобряш его деятельность?
переживаеш одобряеш
Никто сильно и не спрашивает.
Пить надо меньше.
Вы за всех не говорите. , просто жополизы прорываются к СМИ и диктуют свое от имени народа. . Сейчас и е. гайдара героем делают. . Кто Вы что ли его порядочным человеком считали?