Депутат Госдумы от фракции «Новые люди» и актер Дмитрий Певцов заявил, что мировоззрение современных россиян перевернулось с ног на голову. По словам парламентария, люди не готовы умирать «за царя и Сталина», но хотят прав и свобод.
«Наши предки, напомню, сотни лет умирали не за свои права и свободы, а за веру, царя и Отечество, иногда за Родину и Сталина. У нас с ног на голову переворачивается мировоззрение наше истинное российское, и очень активно, на протяжении нескольких десятков лет, работают с нашими детьми. Ни для кого не секрет – замечательная работа с детьми вырастила на Украине целое поколение русофобов».
Общество
Дмитрий Песцов поругал россиян, что они не хотят ехать воевать за Родину и Сталина.. а почему сам никуда не поехал?
Демагоги в Госдуме страшнее тысячи бандеровцев.
Есть там ещё более знаменитый депутат - большой специалист в вопросах половой жизни с черепахами. Тоже орал - да, я... как только... так сразу к ребятам в окопы. Но, что-то..... сдулся.
Ещё наш космический певец Рогозин мечтал туда попасть. Вроде, свободен - с работы сняли, но... тоже....
"О войне громче всех кричат те, кто не собирается в ней участвовать" (Дж. Оруэлл)
Кстати, тут таких крикунов очень много.
Потому что ему собственная шкура дорога,на войне и убить могут.На передовой с автоматом жизнью рисковать,это не в госдуме с трибуны пафосные речи толкать.
А он как еврей, воевать должен тока за Израиль.
Греточка, зайчик... Дима Песцов постарше меня будет, его по возрасту на контракт не возьмут. Ты бы придумала что-нибудь поинтересней, что ли, чем троллинг взрослых дядь и теть.
Мишаня Пущеев
его бы взяли ,для такого пламенного патриота сделали бы исключение.
Толкын Кенжебекова
Неее, Серёж, это вряд ли.
Лариса Краснова
Так когда его могли взять по контракту он такое не говорил. Наоборот отмалчивался на вопросы про ЛДНР.
Я тоже недоумеваю, почему он ещё не сдох смертью храбрых за царя и за веру.
Песец. Ему деньги заплатили ровно столько, на сколько он согласен отрабатывать повестку дня. Но чтоб добровольно стать трупом, ему явно надо платить куда больше, он же не дурак. Ну а те дураки, что повелись на его болтовню, ничего лучшего и не заслуживают.
Жаль, что нет машины времени и его нельзя отправить в те времена. Лучше всего - в шкуру крестьянина.
Журавлёв вроде даже ехал воевать (смотреть видео с 1:25
https://www.youtube.com/watch?v=GyVYvxSf-ZQ )
Но что-то не доехал)
Это он Урганта и Галкина с Макаревичем ругал.
В Запорожской области начали выдавать российские свидетельства о рождении — член ВГА региона Владимир Рогов
По словам Рогова, документы уже можно получить в Мелитополе, Бердянске и Энергодаре
«Молодые родители смогут воспользоваться всеми мерами поддержки. Речь идет о всех льготах, которыми могут пользоваться маленькие россияне», — добавил он
- Кто откушал с барского стола, тот пусть и воюет... за те огрызки...