Общество
Почему Верка Сердючка не поехала воевать за свою Родину на Донецк?
Песни петь?)
проводницей на бронепоезде)))
Она из Полтавской области вообще-то
Сиська направо, сиська налево - на войну не едет Сердючка Вера!
Сиська налево, сиська направо - на Донбассе Верке холодно бы стало!
Некогда в таких, условиях суровых, на каблуках скакать, застревая в сугробах
После куража столичных посиделок, всё сменить не охота на матрац из опилок
Сиська направо сиська налево - на войну не едет Сердючка Вера!
Сиська налево сиська направо - Верка Сердучка Данилкою стала.
Как же Верке ночью не сеять нарядной, ее будет видно при взрывах снарядов
Там не смешно же, там не до концертов, там дети-террористы мрут от рук нацистов.
Сиська направо, сиська налево - пир во время чумы гнилое дело!
Сиська направо, сиська налево - правильно, что туда не едет Вера!
Искусство вне политики, а так же ориентаций, но против быть должно оно военных операций,
Артисты теперь резко понизили свой рейтинг, нород теперь желает тепла, еды и денег,
Теперь стало понятно слово "доскакались", все думали Майдан - а получилась гадость...
Сиська налево, сиська направо - на войну не едет Сердючка Вера!
В батальон "Айдар"? Ему и так в Киеве нехило за концерты платят. Видимо на жизнь хватает
Потому что она всё еще идёт такая вся в дольче габбана!