Общество

А чё у Вас в России Верка Сердючка и ТАТУ- хорошо, а Кончита Вюрст - плохо?

Кончита Вюрст (Том Ньюверз) точно такая же как и Верка Сердючка (Андрей Данилко) , а ТАТУ - про лесбийскую любовь поют.

Еще пару лет назад вы сами подпевали Сердючке, а теперь вдруг у всех ПГМ.
Нурлан Тажиев
У нас ещё моного крутых геев. Есть две бабки шизанутые юмористки, старые трансы или новые гермофрадиты, не пойми что, но народу нравится. Видимо Кончита лично не понравилась русским.
Ольга Беккер
Лучший ответ
Ты ебанулся?... Или ты считаешь, что у Данилко реальные сиськи есть? Ну мудак-человек...)))
эпатаж -это одно, извращение-другое. в случае с сердючкой-мужик переодетый в женщину с четкими границами концертного профиля с нормальным псевдонимом. в случае с вурст-это размытые границы пола, появление оно-вместо он или она, как в природе. псевдоним колбаса волосатая или дилдо с париком, если культурненько. и это нарушение божьих заповедей-не сотвори кумира и прилепится жена к мужу. и к кому оно прилепится? и создал бог человека по своему образцу и подобию!! кончита-это нарушила и переделала, пойдя по иному пути. и чей это путь, если ог не указ?!
Бахитов Мелек
Нурлан Тажиев Только Богов тут не надо прикреплять.
Ферзана Магасумова В библейские времена рабство в порядке вещей было и что теперь? В современном мире это недопустимо -так что не стоит выставлять библейские писания как пример высокоморального. К тому же религия давно от государства отделена. А если Бог есть почему бы ему самому не наказать Кончиту а? Зачем люди вмешиваются? Он ведь никого не трогает можете закрыть глаза и не смотреть на его бороду, в чем проблема?
не слушаю муть всякую, и ты завязывай с пидорскими евровидениями а начинай приобщаться к хорошей музыке.
Михаил Льобко
Нурлан Тажиев Я не слушаю. Просто я не понимаю почему к Сердючке хорошо относятся, а к ней- нет.
Сердючка - это ваше хохляцкое истинное лицо, которое вы даже на Евровидение послать не стеснялись, а сейчас вдруг приписываете его - её России. Татушечки по малолетству баловались лесбийским имиджем, а когда взрослые дядьки, не стесняясь, себя бабами выставляют - тьфу ты, блевать тянет.
Нурлан Тажиев Я не с Украины)
Вызывает интерес и такой ещё процесс, как у них там педерасты. . с яйцами поют, иль без? Очко пробочкой заткнув, воздуха кусок глотнув. . .провоняло то педрило песню, про зловонный дух! Еврожопище настало, педерастов заебало видно жить им по подвалам, явно скоро будет бунт! Про фашистов все мы знаем, но вот этоооо! ! Понимайте лучше быстро, что наступит всем пиздец, если у ребенка в доме два "родителя"-гандона - "мама" Джон и Джон "отец".