Общество
Бедная Кончита Вюрст всю ночь проплакала после невинной шутки Путина. Как он мог?

"Вена. Интерсакс. МИД Австрии выразил протест против "сексистской
шутки" Владимира Путина. Напомним, российский лидер сказал на
пресс-конференции в Милане что "у нас есть поговорочка. . .Такая
грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние
половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой"
Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной. "Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя будет называть дедушкой, даже учитывая наличие мужских половых признаков. Своей шуткой президент России обидел не только Кончиту, он обидел всю Австрию", - говорится в заявлении МИДа этой европейской страны.
Сама же Кончита рассказала, что после того как услышала заявление Путина, "проплакала всю ночь". Впрочем, она намерена рассеять негативное представление российского лидера и россиян о ней и проехать с гастрольным туром по городам России. МИД РФ уже предупредил Кончиту, что она может не вернуться из этого тура... "
Марина Анфинова
Гыыыыы
Пидор, что с него взять.
От горя у неё впервые начались месячные ...Говорят, что это явление народу хотели показать в прямом эфире ...но редактора вырвало .
Слезки, небось, из стразиков...
Это ей еще Кадыров ничего не сказал...

Обиженных как правило еубт!!!!
И чем обидели убогую?
негодяй, пожалейте бородатую фафлю

А что, он пошутил что всех людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией расстреливать надо?
а шо он пошутил?
Марина Анфинова
Сказал, что если бы у бабушки был член, то это был бы не бабушка, а дедушка.
иди успокой путина, а то ему неудобно и коньчите всего хорошего пожелай, это тебе пидору все равно кому и что ляпнуть, путин поответственнее да и поумнее и по душевнее, чем ты нелюдь и чмо !