Общество
Почему охотников не запретят?убивать невинных зверушек не испытывая голода могут только реальные олигофрены?
Тогда нужно и рыбаков запретить. Невинных рыбок убивают...
Перов Виталий
вот тут то мы и упираемся в рассуждение а что же такое есть убийство?.. мы ведь всё едим а всё что мы едим мы убили.. траву, растения, животных.. овощи,фрукты.. мы едим мертвичину..))
знаю одного не бедного человека...у него хобби,охота на медведей. При чем с вертолета....что бы не рисковать...я тоже думаю,это к психиатру.
Den Рахманов
это скорее к прокурору! на какие бабки эта мразь развлекается?
с вертолёта... у меня тут на автобус у властей бабла нет
Прям полный веган...
Никогда не понимал охотников. Это у них такая форма самовыражения, видать. Неудачная.
Тут я согласен. Охоту для удовольствия надо запретить.
Или разрешить охоту тока с рогатиной, а не с ружьём.
А так же рыбаков, грибников, ягодников и сборщиков трав. По вашей логике.
Да и так запретили уже как могли. Кучу справок надо, билет оформить, стрелять только в определенный сезон определенную дичь в определенной области и тд
Перов Виталий
оставить для отстрела популяции..
Баррелль казал шоб до последнива укра)
"— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти.
Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.
Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
Почему не запретят вегетарианцев? Они объедают невинных зверушек. Едят корм нашего корма
В тебе проснулся дух доброты и милосердия. С чего бы это. Может на ночь съел чего то?
Ну хoxда и крысы вообще не съедобны, а убивать их надо
Перов Виталий
крысы вред приносят а медведи и лоси нет
Элиты не могут сами себе запретить развлекаться!
вот запретить собирать хворост, грибочки, мыть золотишко - это быстро
Ммм... на самом деле охотники (не браконьеры) регулируют популяцию животных, не давая им доминировать. Попутно получая недорогой относительно цен в магазинах вариант мяса. Это в идеале. Иначе бы егерям пришлось заниматься отстрелом хрюшек, которые от беспроблемной жизни сожрали всю фауну. Про волков - аналогичная тема - эти милые зверушки ходют в деревни (как и лисы, как и медведи) и кушают домашнюю скотину... иногда людей.
Предлагаю Вам сходить в лес и внушить лесным жителям, что они имеют право на жизнь... но, боюсь, в Вашем праве на жизнь некоторые из них Вам откажут. Мясо больно вкусное у человека для них.