Общество
Зачем вы убиваете невинных животных, и поедаете их? Вы же не звери, не хищники! Неужели вы не задумывались о том
что испытывает животное когда его убивают? Ведь 21 век на дворе-уровень развития высок-а люди ведут себя как в пещерном веке! ну ведь не нужно убивать животных-сейчас всего в изобилии! А уж пищи так совсем человеку немного надо, и уж мясо так называемое-это же смерть и трупный яд! Неужели вам не жалко ужасных мучений животных? Вы людями себя называете-а по сути вы хуже животных
сегодня впервые задумалась, когда видела видео как перемалывают корову, лошадь целиком на мясорубке на колбасу, это ужасно
Мария Кузьмина
задуматься-это значит сделать уже колоссальный шаг
а вы ваще живодёры! вы поедаете еду нашей еды. фу! инквизиторы.
Леонид .....
Еду... нашей еды... куда еду... чева еду... ково еду...
у тебя кроссовки кожанные?
наверное из кожи рыбы
Мария Кузьмина
тряпичные. и ботинки зимние типа валенков
Я так понил ты предлогаешь паслать тя нахуй
Человечество пока не готово к отказу от убойного скота. Технология искусственного выращивания белка существует, но пока слишком дорога. Нужно удешевлять выращивание искусственного мяса на заводах и в лабораториях, только тогда человечество сможет выйти на новый уровень питания.
Мария Кузьмина
не нужно никакого белка. это глобальная ложь
очень интересное рассуждение как раз на эту тему всем советую http://kadykchanskiy.livejournal.com/347139.html
Леонид .....
По-моему бред.
о каких конкретно животных идет реч?
Мария Кузьмина
о всех
человек хищник по-сути своей и морковка с сельдереем не вставляет, другое дело-убийство животных ради удовольствия, а не ради пропитания, вот это я осуждаю
Леонид .....
Согласен.
Мария Кузьмина
если бы человек был хищником он бы ловил сам своими зубами и когтями как тигр. где у него все это? так нет вы используете хитрые приспособления ножи топоры-то чего у вас нет от природы как у хищников! зачем врать?
Вот таких лицемеров, как ты, совершенно не волнует, что испытывает Человек, когда его убивают.
Встречный вопрос. Почему веганы НИКОГДА не упоминают инсулин? Тоже продукт животного происхождения. Ответ на мой вопрос и послужит ответом на ваш вопрос. Убийство животных - это необходимость. А еще в животных продуктах меньше углеводов. Пока будете отмахиваться от диабетиков, у животных нет шансов. Инсулин - жизненно необходимый препарат.
Нет, мы не хищники. Мы - плотоядные, а еще точнее - всеядные.
да, человек хуже животных, они на рефлексах и инстинктах живут, а человек все делает сознательно. кстати, себе подобных только человек ненавидит. задумайся над этим.
Мария Кузьмина
я об этом и говорю
Тигра тож антилоб кушоет
Мария Кузьмина
тигр это другое дело-он хищник и убивает сам своими зубами и когтями. и только когда хочет есть. а человек создал конвеер смерти