Общество
Чего хотят сегодняшние сталинисты, убивать невинных людей, как это делали при их кумире?
КАк вообще можно боготворить таких людей, как Гитлер и Сталин? У таких боготворителей с головой всё в порядке?
Сталинистом быть легко когда уверен что за тобой не прийдут. Большинство сталинистов такие их бы на пару дней во Владимирский Централ куда бы весь сталинизм делся. А с Гитлером еще проще. Всех его любителей в Германию на родину кумира. Тюрьмы там лучшие в Европе.
Уважаемый автор вопроса.
А чем ВЫ лучше тех, кого вы описали?? ?
Вижу что ВЫ против. А против ЧЕГО вы? Что вы знаете о том времени?
Вернее, что вы знаете ПРАВДИВОЕ о том времени?
Жду ответа. И не надо меня приписывать к сталинистам.
А чем ВЫ лучше тех, кого вы описали?? ?
Дарья Жаданова
Почитайте книжку коммуниста Бориса Дьякова - ПОВЕСТЬ О ПЕРЕЖИТОМ. Именно это точка хрения коммуниста. Знаю очень много. Имел дело и с архивами и с отсидевшими родственниками. Деда вообще расстреляли, хотя он не имел отношения ни к политике, ни к каким либо ценностям. Был простым инженером путейцем.
Ты бы объяснил народу, кто такие сталинисты?: )
А то судя по контексту, сталинисты- это все, кто не разделяет насаждаемую властями идею, что Сталин-это дьявол во плоти, а СССР- филиал ада на земле.
Любой ставящий под сомнение единственно верную сказку о злобном монстре- сталинист?:)
Хотя-бы на пару дней-Сталин курил и он-бы вправил мозги депутатам с Онищенко.
Шо ж вы так убиваетесь? Сталина уже 60 лет как нет а вы всё никак не убьётесь.) )
Насчёт Сталина - неправ был Виссарионыч что ради ваших жизней положил жизни русских солдат. Он надеялся что вы - люди. А вы оказались скотами. А надо было вас всех оставить Гитлеру. Тот быстро бы вам показал кто есть ху.
Дарья Жаданова
ВАш грузин как минимум десятину от общего числа прибалтов на тот свет отправил, причём ещё ДО нападения Гитлера на СССР. Говнюк большой был ваш Сталин.
Тут убивать на втором месте на первом жить ни Х не делая, а вот уж потом убивать, кто с этим не согласен
Сами они не знают, чего хотят. Порядка! А они ТОТ порядок видели? А он им надо?
Невинных? Ну-ну.. . Вот трепачей точно сажали.
Это происходит только из-за маразма или крайнего невежества.
Хотят. Но главное не просто убивать а искренне веря в свою правоту.
А как можно боготворить славных героев войны.... они ведь исполняли их приказы.... но сейчас ничего... с медалями ходят
Сначала разберись в теме. А то кроме убийства людей у тебя они походу ничего не делали. Вон Елизавета английская пол страны положила и ничего Великой зовут.