Общество
Почему многие не понимают разницы?? Когда "белый" террорист убивает невинных людей, его единомышленников
можно пересчитать по пальцам. В большинстве случаев это люди с расстройствами психики. Но когда мусульманин убивает невинных во имя Аллаха, его действия открыто поддерживают десятки или сотни миллионов людей.
Многие ещё не поняли, но уже давно идёт мировая война - РЕЛИГИОЗНАЯ война фанатиков против остальных людей, такой фанатизм не приемлющих. Большевики когда то насаждали танками и бомбами коммунистические идеи, а эти насаждают свой ортодоксальный ислам. Когда люди опомнятся, может оказаться, что уже поздно.
все убийцы твари конченные
Ну начнём с того, что исламисты в основном мусульман и убивают. И на это особо никто внимания не обращают. Но если убитые - белые, европейцы, американцы, то все, это вселенская трагедия, же сви Шарли и все такое...
А вчерашнее происшествие - так убийца был не один, у него явно связи со спецслужбами. Будем смотреть далее, что произойдёт
А когда белые террористы из нац батальонов убивают жителей Донбаса это как?
Оксана Сарабаха
Когда мирные жители Донбасса обстреливают из Градов города -- задача добровольца - убить террориста без размышлений .

Они нас ненавидят, эти мусульмане, мы для них неверные которых надо либо обратить в ислам или сделать рабами или уничтожить
Елена Каменец
типичная жертва пропаганды.
ты правда не понимаешь, почему они не понимают? да по тому, что 40 лет назад стали искуственно выводить поколение белых импотентов. они сейчас готовы оправдать кого угодно, лишь бы такие же бледные спирохеты вокруг не обвинили их в нетерпимости. ))
Человек думающий не может поддерживать терроризм
разницы нет

Всякий терроризм страшен. И Белый, и Красный....
Elena Nikolaeva
Из ежей плов хороший, мясо как куриное.
Был в гостях у узбеков, пробовал.
Правда сказали потом, когда поел.
Был в гостях у узбеков, пробовал.
Правда сказали потом, когда поел.
Скоро на никах будет фотки этого посона как героя... Ну навроде Брейвика
Боже какой ты наивный) прям плюшевый.
У белых терорров такие же миллионы единомышлиников просто они не выстают себя на показ)
Сними розовые очки.
Тероров черных сотни тысяч.
А больных психопатов сотни миллионов и именно они и становятся черными террорами.
Сними розовые очки.
Тероров черных сотни тысяч.
подписывайтесь на пьюдипая