Общество
Нужно ли сажать в тюрьму скинхедов, которые пропаганд. фашизм и убивают невинных людей? Ведь некоторые считают наобот!
сажать надо, только не в тюрьму, а НА КОЛ
Может ответ кроется в причинах их возникновения?
Сажать нужно вас, и не за решётку, а за парту, чтобы выучили, наконец, что такое Фашизм. А потом долго учить биологии, генетике и социологии.
ЗЫЖ Видите, какие мы гуманные, а вы нас на кол хотите, как тут некоторые подвякивают
отморозков надо сажать и надолго, пусть сидят, мне не жалко налогов на это. фашики - уроды, но не все агресивные, есть политики, а есть быки - вот эти тупы и опасны
За преступления перед человечеством отвечать перед законом,
только перед законо все равны, но некоторые ровнее)))))))
очередному поцтреоту стало стыдно за движение? если опиздюливание происходит по инициативе шарпов — их ждет вин. если наоборот — что бывает нечасто, наци отошли от тактики вылавливания групп и предпочитают вылавливать совсем уже мелкие группы, то естественно фейл ввиду малочисленности
Ну посадишь ты их в тюрьму и, что?
Наша тюрьма не лечит, а калечит.
Надо искать и наказывать зачинщиков.
Милиции это всё по барабану, прокуратура включится для отчётности, а другие органы так, чтобы отмахнутся.
Беда не в том, что есть скинхеды, беда в нас самих.
Кому то выгодно чтобы они были.
Наша тюрьма не лечит, а калечит.
Надо искать и наказывать зачинщиков.
Кому то выгодно чтобы они были.
Геннадий Бабушкин
Кому выгодно? Все это происходит с молчаливого согласия властей.
За убийство, преднамеренное, без суда и следствия прямо на месте преступления. Почему этот убийца, пусть в тюрьме, но будет жить, а жертва, часто ни в чём не виновные люди, жить уже не будет. Пускай идёт следом и чем по мучительней. Тогда другие подумают а стоит ли...
Абсолютно согласен. А также нужно сажать тех,
кто пропагандирует нацизм и убийства инвалидов,
как это делал Гитлер во второй мировой войне.
Время ответа 11:49 26.12.2022
Не надо никого сажать. Это болезнь роста. Желание реванша. Просто будет стыдно.
конечно за убийство невинных людей надо сажать-только почестному и за убиство таджика (скина) и за массовые убийства мирных жителей в палестине (жида)
Зачем в тюрьму???? Корми их там потОм! Расстрел на месте и всё.
Безусловно, это даже не должно обсуждаться среди адекватных людей.
Пересажать скинов не проблема, только это не искоренит причину появления скинов- борьбу с незаконной миграцией .Скины- только лишь следствие, а причина в самой незаконной миграции, которую и нужно искоренять в России, тогда и скины рассосутся сами собой .
Алексей Сабеев
А с чего вы взяли, что скинхеды борятся с незаконной миграцией?
Вот вас послушай и гони незаконных мигрантов вся милиция и все чиновники останутся без левака.
Дай те им хоть,что-то заработать.
У них семьи,дети,любовницы.
Не пробовали сами устроится в жилконтору дворником за очень смешные деньги?
Пожалуйста идите , устраивайтесь,работайте и не будет их.
Дай те им хоть,что-то заработать.
У них семьи,дети,любовницы.
Абсолютно согласна Lesja Andreewa, только еще плюс к тому нужно сажать туда же кто возглавляет шайки этих ненормальных
Для начала почитай кто такие скинхеды и бонхеды. И почитай в новостях сколько виновных в преступлениях инородцев есть в России...
Алексей Сабеев
А вы согласны с тем,что эти гарные хлопцы нападают толпой на беззащитного таджика ?
А почему они не нападают на грузин,азербайджанцев,ингушей,дагестанцев,армян?
Кишка тонка?
Чем таджик или узбек хуже других?
Ответ очень простой.
Диаспора.
Кавказская диаспора найдет и ответит.
Почему вас не раздражают цыгане-которые всю Русь на наркотики посадили и сажают?
Может скинхеды на цыган нападут?
Ответ будет таким же очень жестоким.
Кишка тонка?
Чем таджик или узбек хуже других?
Ответ очень простой.
Диаспора.
Кавказская диаспора найдет и ответит.
Может скинхеды на цыган нападут?
Ответ будет таким же очень жестоким.
Расстреливать, без суда и следствия! Как земля таких носит?!