Общество
Почему охотники говорят, "не убил а добыл", как можно убийство зверушек прикрывать словом "ДОБЫЛ", че жрать не ча им?
он убил зайчика, а его зайчата дома не дождались! Вы в детстве ждали маму переживая, как она добереться домой?
Просто надо признать, что в мире выживает сильнейший, просто сейчас создали благоприятные условия для слабых.
И зайчат жалко и мышек, и тараканий геноцид - это плохо, а вот еще жальче, что так мало мужчин помнят, что они добытчиками в семье должны быть)))
Убийство животных - это самая табуированная тема в обществе. Это я как вегетарианец говорю. В мире каждый день убивают до 35 миллионов животных и их детенышей ради еды, одежды, научных опытов и развлечений.
Шампуни, мыло, газовые баллоны тестируют самым жестоким образом на глазах зверей, до тех пор пока он не ослепнет. Приматам кувалдой бьют по голове, проверяя устойчивость касок, на кошкам проводят операции без обезболивающих, телят кастрируют живьем, с лисиц живьем сдирают мех. Даже в невинных цирках животных бьют и ведут они себя недаекватно боясь наказания.
Вон Стерлигов, только охотой мясо добывает. И не скрывает этого. Ведь он семью кормит.
Мокрушники вот на Луну клиентов отправляют.. . Мнительные наверно
Привык если он мертвячиной питаться.. ? Хоть как называй, результат-то один.
да твари они, твари.. . чувак, ты лучший!
так же как и фактическое убийство называется охотой.
травля тараканов тоже убийство, мышата тоже маму не дождутся. всему свои рамки. вот и всё.
Semion Kreymer
а гусеницы дождутся?
убил - убил и ушел или перетащил, а добыл типа убил и домой забрал или в магазин с целью выгоды? мб. так?