Общество

Запад обломает импорт в Россию, чё жрать-то будем ?

Елена Егорова
будет ресурс для развития своего
Владимир Минеев
Лучший ответ
каждый пойдет и возьмет землю и будет по весне попом кверху стоять, а как раньше наши пращуры? им из сша кукурузу в банках не привозили
Ирина Рябова
Пусть сами жрут свое ГМО
Вера Миронова
Да они безумно жадные, не самим же им это все потреблять, им зарабатывать надо.
Чё они жрать будут без наших денег, вот в чём вопрос.. . А мы прокормимся. Может своё с/х параллельно возродим, тоже не плохо.
Татьяна Гайдученко Возродим, грит? А - могём? Всё забыто и похерено, сельхозхозяйства давно уж стали воспоминаниями. Сколько лет уйдёт на восстановление? А кушать захочется уже завтра.
Ты - крыс наловишь....
**
***ксюша ***
Привезут из Израиля, из других стран. А те страны, что не станут нам продукты продавать - убытки и бунты получат.
ты то не заголодаешь там.... гмо в башку ударило ?
Будет меньше ГМО - это здорово
Меньше дерьма Америка нам поставит? Как бы не так! Они борются за то, чтобы ещё больше поставлять нам. . .Своё выращивать надо! Уже сколько это говорилось, да премьер у нас-юрист, параграфы ест
Что жрать будем? - это сейчас самый популярные вопрос в Киеве
Ирина Бодрова
Татьяна Гайдученко Нет, вы таки съездите в Киев, и - всё! (Паниковский)
Обламает импорт? у них проблема куда бы товар деть, а вы обламает.
Да пофиг, в Россию идёт всё Китайское. , Всё Китайское так же и на запад идёт.
Elena
Да, вряд-ли обломает.
пусть запад сам обломается еще ничего не известно
покупайте у казахов.... они богатые.
Данил Лихачёв
Импорт, кроме йогурта импортного не покупаю ничего, все остальное российское.
Цзянь Хань
Огород есть, так что похрен
китайцев
Землю
Гога \\\\
Москва будет хуй сосать у хохлов и просить за это сала...
Ramin Hasanov
о чём вы говорите? все только рады попасть на наш рынок ...я просто работаю в молочной компании и вижу как конкуренты из Литвы и Финки процветают у нас на северо западе