Общество
Запад обломает импорт в Россию, чё жрать-то будем ?
будет ресурс для развития своего
каждый пойдет и возьмет землю и будет по весне попом кверху стоять, а как раньше наши пращуры? им из сша кукурузу в банках не привозили
Пусть сами жрут свое ГМО
Да они безумно жадные, не самим же им это все потреблять, им зарабатывать надо.
Чё они жрать будут без наших денег, вот в чём вопрос.. . А мы прокормимся. Может своё с/х параллельно возродим, тоже не плохо.
Татьяна Гайдученко
Возродим, грит? А - могём? Всё забыто и похерено, сельхозхозяйства давно уж стали воспоминаниями. Сколько лет уйдёт на восстановление? А кушать захочется уже завтра.
Ты - крыс наловишь....
Привезут из Израиля, из других стран. А те страны, что не станут нам продукты продавать - убытки и бунты получат.
ты то не заголодаешь там.... гмо в башку ударило ?
Будет меньше ГМО - это здорово
Меньше дерьма Америка нам поставит? Как бы не так! Они борются за то, чтобы ещё больше поставлять нам. . .Своё выращивать надо! Уже сколько это говорилось, да премьер у нас-юрист, параграфы ест
Что жрать будем? - это сейчас самый популярные вопрос в Киеве
Татьяна Гайдученко
Нет, вы таки съездите в Киев, и - всё! (Паниковский)
Обламает импорт? у них проблема куда бы товар деть, а вы обламает.
Да пофиг, в Россию идёт всё Китайское. , Всё Китайское так же и на запад идёт.
Да, вряд-ли обломает.
пусть запад сам обломается еще ничего не известно
покупайте у казахов.... они богатые.
Импорт, кроме йогурта импортного не покупаю ничего, все остальное российское.
Огород есть, так что похрен
китайцев
Землю
Москва будет хуй сосать у хохлов и просить за это сала...
о чём вы говорите? все только рады попасть на наш рынок ...я просто работаю в молочной компании и вижу как конкуренты из Литвы и Финки процветают у нас на северо западе