Общество
Вам не кажется за массовым ввозом импорта в Россию кроется некая (см.вн)
Вам не кажется за массовым ввозом импорта в Россию кроется некая хитрость иностранных государств - усыпить бдительность русского человека и постепенно завладеть его территорией богатую природными ресурсами. Этим же и утирают нам нос что мы ни к чему не способны ввиду своего не совершенства из за не достатка наших Российских специалистов, которые почему то предпочитают покинуть родную страну, работать и сотрудничать больше с иностранными лицами нежели заниматься благоустройством и наведением порядка внутри страны. Ведь ввоз импорта не должен превышать результатов производства продовольствия страны чтобы не привести ее в упадок по самообеспечению.
Да у меня такое ощущение, что в России не только это является показателем её умирания. Тут и государственная политика, кажется специально разработала программу по "обыдлячиванию" народа, достаточно посмотреть, что по зомбоящику показывают, внедрение извне, в менталитет СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО русского человека, особенно детей и молодежи: омерзительные мультики, типа Шрека, фильмы, компьютерные игры и т. п. Молодежь не хочет заводить семьи, это ведь не круто! Гораздо круче трястись в клубах под спидами, "брать от жизни всё". Русский язык уже забыли, всё у нас по аглицки. Мальчики хотят быть олигархами, коммерсантами и бандитами, девочки актрисами и топ-моделями: заоблачные амбиции при нулевом потенциале. Русские женихи и невесты превратились в партнеров и партнерш. Пипл хавает отравленное дерьмо, за свои же деньги и думает, что у него есть выбор в этой жизни, хотя на самом деле, они могут выбирать лишь гамбургеры и гондоны. Кстати, о гондонах: рождаемость всё такая же низкая, из демографической ямы нам не выбраться. Заболеваемость СПИДом, наркоманию и алкоголизацию общества, мы тоже не перешагнём. Дожили до того, что торговать китайским ширпотребом стало выгоднее, чем производить! И это при том, что у нас всегда были и есть лучшие в мире ученые, инженеры и специалисты! Выводы напрашиваются сами собой.
Багомед Гаджиев
Вы абсолютно правы. Я очень боюсь что суверенитет страны будет окончательно подорван, что приведет к гибели Русь как великого народа, со своей культурой и въедут тогда в многочисленное количество всяких хачей и черножопых. Я очень обижен на наше правительство за предательство Руси.
Тигра! Ты просто не помнишь МАССОВОГО ввоза зерна из Штатов и Канады при Советской власти целых 20 лет! И никакой хитрости не было...
усыпить гриш???
Как инекция наркотика.
Опять у вас виноваты все кроме вас. Прямо кругом одни враги. Ужос.
это происки мировых масонских лож
да, вопрос на злобу дня. согласна с Вами полностью, просто наше государство всегда разваливали изнутри силами извне. видите ли, на одном интузиазме рабочего народа повысить производство собственной продукции очень сложно. народ в прострации, в умах хаос. давят налоги, всякие службы (опыт маленького индив. предпринимателя) , но я всё равно лелею мечту построить своё фермерское хозяйство.
Багомед Гаджиев
Для повышения уровня производительности продовольствия, и экономического уровня страны правительству надо уделять особое внимание на развитие народного хозяйства, сельского товаропроизводителя и осуществить урегулирование на внутреннем рынке страны, долой всех этих дармоедов - перекупщиков, спекулянтов. Вот тогда будет и страна здоровая, люди сыты и налогоплательщик с эффективной отдачей. А правительство наше херней занимается, хотят чтобы ни чего не делать и чтобы деньги были, давят последнего крестьянина. Как думают дальше жить ума не приложу.
Черкизовский в пример
Вот это и есть задача правительства наладить собственное производство, стимулировать людей к производству продуктов и пр. Но.. . пока не получается. Лоббистов, наверное, много, которых просто покупают и к-м по фигу вс е, что в России.