Общество

Это ж надо так написать: Фанаты несут цветы к месту убийства Буданова. Вот слово ФАНАТЫ как-то тут не к месту. Как вам?

У нас, похоже, у СМИ на всё свой жаргон.
Имелось в виду ФУТБОЛЬНЫЕ фанаты. Журналюги провоцируют.
Владимир Карпов
Лучший ответ
Ладно хоть не написали что-нить типа адепты или последователи
Если Вы пройдете по ссылке, то увидите, что речь о футбольных болельщиках.
Синицына Елена Да видел. Но слово не к месту. Не почитал статью, можно подумать, что все, кто считает Буданова русским героем, защитником - его фанат. Ну как фанаты Билана, к примеру.
дикость и мрак. с какой стороны не посмотри. совсем сбрендили
фанаты убийства буданова? )) или фанаты кая метова. . ггГГ
Zen Петров
Вы умница!
А вообще-то, может, журналист намекнул, что фанаты ДЕЙСТВИЙ вора, насильника, убийцы, труса? (Ведь по уголовному делу Буданов выкрал девчонку из приличной семьи, изнасиловал, убил, вместе с солдатом! закопал, затем заставил этого солдата взять вину на себя) . Южные республики испокон века были у России под надзором, но в литературе только Печорин украл девушку, а о реальных событиях тех лет ничего нет.
Синицына Елена А вы были на войне, на реальной? Ну чтобы называть такими словами человека. Хорошо сидеть дома и обсуждать кого-то. Я не умница, я считаю Буданова русским героем. А этих выродков, которые вырезали тысячами русские семьи ещё до начала войны в Чечне, и надо убивать тысячами. А как они поступали с нашими вчерашними мальчишками, ставшими солдатами, как отрезали головы на камеру, те же чеченские девки-снайперши сплошь и рядом. Почитайте. А поедьте сейчас в Чечню - и что с вами будет. Защитница вы наша Кавказа.
Может эти фанаты не Буданова, а киллера, который может осуществил чей-то приговор
сегодня проходил матч спартак-рубин, в лужниках. рядом с местом трагедии. вот футбольные фанаты и несут. а вот если бы сегодня был матч не терек-цска, а цска-терек, то чеченам не поздоровилось бы.
Да, меня эта глупость тоже удивила. При чём тут фанаты и убитый убийца...
Стас Бонд
в СМИ сейчас одни мальчики и девочки остались у которых все фанаты по приколу ))))))
Для журналюг только существуют туса и фаны. Лексикон ослаб!
Юля Валдавина
Буданов стал избивать Кунгаеву, нанося ей множественные удары кулаками и ногами по лицу и различным частям тела.. . Затащив ее в дальний угол КУНГа, повалил на топчан и начал душить правой рукой за кадык.
Клара Клара
Лола Лисоцкая настоящий полковник!
Alinka Asanova Тебе рассказать, что делали с русскими жителями грозного охуевшие чечены ещё до того, как в Грозный вошли будановы?
это говорит о качестве полученного журналистом образования...
фанаты- неумесно звучит в данном случае, но сук- убийц и кто за/над/под ними стоит надо жестоко покарать!
Скиньте ссылку.
Владимир Карпов http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/06/10/n_1878841.shtml
Синицына Елена http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru/society/20110610/386711414.html
эээ... да уж. совсем не к месту
Arif Nakhmetov
Что с журнашлюх взять...
Банхеды несут цветы)) ) Это звучит смешно)))
Andrey Ukraine