Общество
Убийство Буданова. Заслужил? А что бы вы сделали на месте отца изнасилованного и задушенного ребёнка?
Если наше правосудие не способно вынести адекватный приговор за ВСЕ совершенные преступления, убийце и деспоту, то будем считать, что его постигло наказание СВЫШЕ.
Людмила Назарова
Хоть один трезво мыслящий человек, не одураченный зомбоящиком и фальшивым патриотизмом. Спасибо!!!
На месте отца изнасилованного и задушенного ребёнка я, конечно,
сделал бы то же самое (если бы не струсил в последний момент) .
Но была ли она ребёнком или снайпером - ни вы, ни я не знаем.
А значит, и судить не можем.
А где этот отец был когда она из снайперской винтовки людей стреляла? Буданову надо было всю семью БТРом с землёй сравнять!
Сакен Байгонусов
правильно!
Кунгаева была снайпером. И скольких она чьих-то "ребёнков" перестреляла? Вы думаете Буданов ошибался относительно её истинных занятий на войне? Он был груб, но отнюдь не дурак.
Ержан Ахметов
А откуда Вы знаете?? Мож позабавился генерал и списал на подозрения? Кто знает ПРАВДУ???
Она не ребенок. Она тоже убивала
На месте отца я бы взяла топор и кромсала бы по частям. Причем медленно. Жалко суд Линча отменили. Очень хороший фильм на эту тему "Законопослушный гражданин"
Ответ, кстати, вообще про отцов убитых и искалеченных детей, а не именно на тему Буданова. Я не очень в курсе. Сейчас в поисковике поищу, для информации.
Нина Нина
ну тогда родители убитых ею тоже д.б. придти с топорами.
Саят Жумашев
ты чё то не в тему как-то.А я думаю что папашка-то её сам посылал солдат мочить,догадываясь чем может кончиться!
кеша, ты на чьей стороне?
Людмила Назарова
На стороне правды.
Кеша, молчи, может за умного сойдешь...
Сколько это дитяти пацанов завалило???
я завалю твоего сына со снайперки ты мне руку пожмешь за это?
её никто не насиловал, она была снайпером и расплатилась за это
Ержан Ахметов
Наши ЗАПРЕТИЛИ проверку на изнасилование.. Это настораживает..
Этот ребенок была снайпером которая мочила наших ребят, а факт изнасилования доказан не был!
А что у нас мало таких? А ещё у нас есть такие, которые сами уничтожают своих детей. Со свим горем в России не достучаться не до кого. Но как видно - это только в России.
запретил убивать русских пацанов.
а, если это был не отец?
пристрилилбы в центре москвы
А её папа сейчас с семьёй живёт в норвегии и благодарит Буданова!
Тупость
Заебошил, значит за дело, а вы все верите что по говноящику впаривают? а если так рассуждать то получается всю чечляндию надо сравнять, за то что там много наших пацанов осталось, а у этих пацанов тоже есть родители.