Общество

Убийство Буданова. Заслужил? А что бы вы сделали на месте отца изнасилованного и задушенного ребёнка?

Если наше правосудие не способно вынести адекватный приговор за ВСЕ совершенные преступления, убийце и деспоту, то будем считать, что его постигло наказание СВЫШЕ.
A. M.
Лучший ответ
Людмила Назарова Хоть один трезво мыслящий человек, не одураченный зомбоящиком и фальшивым патриотизмом. Спасибо!!!
На месте отца изнасилованного и задушенного ребёнка я, конечно,
сделал бы то же самое (если бы не струсил в последний момент) .
Но была ли она ребёнком или снайпером - ни вы, ни я не знаем.
А значит, и судить не можем.
Adili Saufov
А где этот отец был когда она из снайперской винтовки людей стреляла? Буданову надо было всю семью БТРом с землёй сравнять!
Roma Chernishov
Кунгаева была снайпером. И скольких она чьих-то "ребёнков" перестреляла? Вы думаете Буданов ошибался относительно её истинных занятий на войне? Он был груб, но отнюдь не дурак.
Гуля Рахметова
Ержан Ахметов А откуда Вы знаете?? Мож позабавился генерал и списал на подозрения? Кто знает ПРАВДУ???
Она не ребенок. Она тоже убивала
Нина Нина
На месте отца я бы взяла топор и кромсала бы по частям. Причем медленно. Жалко суд Линча отменили. Очень хороший фильм на эту тему "Законопослушный гражданин"
Ответ, кстати, вообще про отцов убитых и искалеченных детей, а не именно на тему Буданова. Я не очень в курсе. Сейчас в поисковике поищу, для информации.
Нина Нина ну тогда родители убитых ею тоже д.б. придти с топорами.
Саят Жумашев ты чё то не в тему как-то.А я думаю что папашка-то её сам посылал солдат мочить,догадываясь чем может кончиться!
кеша, ты на чьей стороне?
Anar Mamedov
Людмила Назарова На стороне правды.
Кеша, молчи, может за умного сойдешь...
Panda Panda
Сколько это дитяти пацанов завалило???
я завалю твоего сына со снайперки ты мне руку пожмешь за это?
её никто не насиловал, она была снайпером и расплатилась за это
*леночка* =)
Ержан Ахметов Наши ЗАПРЕТИЛИ проверку на изнасилование.. Это настораживает..
Этот ребенок была снайпером которая мочила наших ребят, а факт изнасилования доказан не был!
А что у нас мало таких? А ещё у нас есть такие, которые сами уничтожают своих детей. Со свим горем в России не достучаться не до кого. Но как видно - это только в России.
Аякоз Ахметова
запретил убивать русских пацанов.
а, если это был не отец?
пристрилилбы в центре москвы
А её папа сейчас с семьёй живёт в норвегии и благодарит Буданова!
Тупость
Заебошил, значит за дело, а вы все верите что по говноящику впаривают? а если так рассуждать то получается всю чечляндию надо сравнять, за то что там много наших пацанов осталось, а у этих пацанов тоже есть родители.