Общество
Об убийстве Буданова... ( см. внутри )
Мне вообще непонятно,почему такой ажиотаж вокруг этого Буданова. Ну убили его... Он что,какой-то высокий чин? Или может он знаменитый актер? Или может он сделал что-то выдающееся? Нет! И на всех каналах только о нем и говорят! В России ежедневно гибнут сотни,если не тысячи людей, почему о них никто репортажи не делает? А тут какого-то полковника застрелили-и столько шуму подняли... В стране что,острая нехватка новостей,что по нескольку лет трезвонят о ком попало?
Ага - воевал за вашу жопу контуженный -потом свихнулся от пережитого - а ты чистенький сидишь весь такой великий в своей непричастности.
Как говорил Михалков в фильме -
Так научитесь понимать! А потом говорите)))
Все делается для отвлечения населения от более важных проблем: пожары, ЖКХ, здравоохранение. У нас во всем крайности.
в своё время имя полковника несходило с газет и тв.
Он Герой,
в стране острая нехватка героев.
Не правы. Видимо не знаете о его преступлениях, за которые отсидел. Конец был предсказуем. Чеченцы не прощают и кровная месть процветает до сих пор. Вот этому бы положить конец. Просто средневековье!
Вот в этом вся проблема, что вы не понимаете. Или делаете вид, что не понимаете. Это не просто полковник, и не просто убийство.
Вы так зря. Может не слышали что было до того. Посотрите в нете как все было, если военные люди будут попадать в такие ситуации, а окружающим будет начхать,... А об артистах и певичках и так трындят на каждом шагу
Актеры погоды в этой жизни не делают.
А Буданов грамотно вел боевые действия, захватил чеченскую снайпершу и не выдержал - придушил эту суку своими руками (правильно сделал по-человечески, но не по-солдатски) , которая принесла горе в 9 русских семей.
В том то и дело, что не чин и не актер. На них наср.. ть. Он был русским офицером, которого предала своя власть.
и мне не понятно, почему ты создал аккуант и первым делом ломанулся про него вопрос задавать.... ажиотаж создаешь?
Нет, он не актер, не высокий чин. Он русский офицер, настоящий воин, преданный и проданный своей страной.
А какие новости вас интересуют? Дом-2?С кем теперь Ксюша Собчак? Какая яхта у Абрамовича? Во всех новостях есть, читайте, наслаждайтесь.
Для националистов сигнал к провокациям. Кому - то эта смерть очень даже нужна. И совсем не обязательно, что чеченцы его убили.
Буданова лишили звания Героя России за то, что он защищал Отечество. Очень жаль.. . такое чувство, что мне в лицо плюнули, у такой страны, где спокойно "сдают" и убивают героев НЕТ будущего! Давайте почтим память Героя России. А "кто попало" - это Вы и Вам подобные близорукие, недальновидные люди.
Потому что Его дело было Жестко пролобировано Вовой, который в тот момент не знал куда лучше лизнуть Рамазика
Люди! Спасибо, что Вы все уже сказали. И спорить не имеет смысла. А то я ожидала, что сейчас почитаю ответы и за валерьянкой побегу...