Общество
Ваше отношение и комментарии к убийству Буданова?
В том то и беда нашего народа- отсутствие сплоченности. У них-прав, не прав-все заодно. А мы, не зная всех подробностей и обстоятельств проишедшего, готовы своего же единородца в ложке воды утопить.
Видимо, российские власти решили, что этот "герой" для них теперь полезнее мёртвым, чем живым.. .На мой взгляд, очень вероятно, что с помощью этого убийства будет раздуваться очередная античеченская или вообще антикавказская истерия -- с той целью, чтобы к приближающимся российским "выборам" довести её до максимума или даже до очередной чеченской, либо общекавказской войны (подобно тому, как было в конце 1999г. --во имя путинского "рейтинга"). Думаю, что в рамках данного сценария вполне возможны и новые крупные теракты, вроде известных взрывов домов, либо ещё что-то подобное (например, очередная кровавая "Манежка", снова организованная каким-нибудь полковником бирюковым с "нашистами"-нацистами).. .Увы, террористы, дорвавшиеся до власти, едва ли способны на что-то иное, кроме удержания этой власти всё новым и новым террором.. .
Всем всего хорошего !
Дм. Воробьевский, редактор самиздатской газеты "Крамола" (её сайт: http://krrramola.narod.ru/ ), г. Воронеж.
Всем всего хорошего !
Для него было бы лучше отсидеть полный срок.
Во Второй Чеченской русские одержали военную победу, но Путин ПОЛИТИЧЕСКИ СВЁЛ ЕЁ НА НЕТ! И сейчас Россия платит дань Чечне, а чеченцам разрешено безнаказанно убивать русских среди бела дня прямо на улицах русских городов! Буданов - очередная жертва путинского русофобского режима, не первая и не последняя.
Жасулан Егисинов
То , что жертва не последняя- полностью согласен!
До выборов осталось меньше года, убийство Буданова это удар по медвепутам, показывающий их реальное безвластие. В стране которая пропагандируется как ДЕРЬМОкратическое осуществляется кровная месть.... Я лично за такую власть голосовать не буду! А вы?
Жасулан Егисинов
Ни в коем случае не буду!!!
У ДаунАнджелиджолиподобный лучший ответ.
Константин Хнытиков
Что-то я его не нахожу.
война и есть война. ..свидетелей нет....
Наверняка это месть. Есть за что.
Это надо было путина вову убить. Продал Буданова чеченам. Нафиг нам такой премьер нужен?
кто это
Кесарю кекасерево
хватит уже форсить это гавно, че не очем поговорить важном?
леночка тебя отъебать надо наверное,
Полковник Буданов герой. И совершенно ясно, что это сделали чичики.
Буданов настоящий русский офицер, больно и горько осозновать, что я тоже русский офицер, какой родине мы все служили? кого мы защищали?
Это все чечены сделали