Общество

Ваше мнение о недавно застреленном полковнике Буданове.Как вы восприняли новость о его убийстве?

Ну, я его конечно ненавижу всей душой, но я против смертной казни и убийств и самосудов. Поэтому считаю, что ему должны были дать пожизненное заключение, чтобы эта мразь подохла в тюрьме!
Людмила Толбузова
Лучший ответ
вообще то убивать людей не хорошо, любых людей !!!
Погиб он давно до своей смерти. Не мне его судить. Хорошее стихотворение есть о его смерти Д. Быкова. Но уже размещал.
Юрий Сенский
есть Заповедь не убей а православные священники уже в армии с двух рук стреляют, что же Вы хотите подавая такой пример!!!
Хреново. Нет у нас ГОСУДАРСТВА.
мне все равно.. убили и убили.. он тоже убивал... какой мерой мерил, такой и ему отмерили
†эгоист† .
Вообще паралельно. Убили и убили, значит было за что.
воевал, вревал человек за свою страну за своё отечество. Жизнью своей рисковал не раз. А его это же государство и кинуло! Даже защитить не смогли его. Оклевитали и убили! ! Вот и отправляй после этого в армию своих детей.
Zafar Sabirov
Знаете анекдот 90-х? Расскажу.
Встречаются два типа. Один говорит: а я теперь с доходным делом - киллер. Другой отвечает: я тоже с доходным - видишь крест на пузе - я священник. Первый осмотрел второго и отвечает: если ты священник, то зачем заправляешь рясу в трусы?
Убили человека. Какое же тут может быть восприятие? Убийство - это всегда плохо.
Асемгуль Жумаканова Более тупого анекдота про священников не знаю. 5 баллов
сигнал власти всем ветеранам чечни, что скоро и за ними придут
Radik Muhametziynov
когда шел над ни процесс, я так, только краем уха слушала в новостях, давно не интересуюсь очень уж, политикой. . а в этом деле, слишком много политики, слишком много СМИ.. . как восприняла новость - сначала начала вспоминать, кто это .. фамилия знкомая.. .
и так вот странно, жил себе человек, жил, делами своим занимался, вышел на улицу, а тут пули в голову, и все. . похороны.. .
мнение мое такое, что многими, если не всеми на войне совершаются те или иные преступления.... устроили показательный процесс? ну так над боевиками хоть разочек такой же громкий бы устроили, а потом выпустили б к родителям убитых ими детей на суд Линча..
У дикарей самосуд считается нормой. . ПОЗОР!!
Вова Кузнецов
Не только его правители наши предали, а всех нас. Отдать ( продать ) врагу на расправу офицера и патриота, это позор и измена.
Патриот России. А обвинение - чушь полная
С радостью!
Rin Rin