Общество

ваш комментарий убийства полковника буданова ?!

Ва
Валера
Сейчас переведут стрелки на что угодно, НО, НЕ СКАЖУТ, ЧТО ЭТО ЧЕЧЕНЦЫ СДЕЛАЛИ.
Кристина Щербакова
Лучший ответ
Светлана Угнич Уже сказали, что провокация.
Герой, защитник России, честный военный и хороший профессионал - так говорят. Верю.
Чикатило, наверно, тоже хорошим и честным педагогом был. Может даже, ветераном труда.
Мы в шоке, вначале отсидел ни за что, потом пристрелили в центре Москвы, затихарят, как убийство Егора Свиридова! В нашей стране этому делу не дадут хода!!!
дерьмократы отдали Юрия Буданова на растерзание чеченам.
Земля ему пухом.
Касандра Хl
пасли егоэто факт и манера исполнения указывает на заказуху выстрелы в голову это стиль -пробивать её родню приехавших в москву около месяца назад и отслеживать передвижения по сотовым операторам так же сделать это на момент преступления и это очень простые схемы и много того о чём мы и не догадываемся так же я бы моментально послал шпионов к дому в загранку где эти жертвы ошиваются в норвегии кажется короче это дело престижа государства дать адекватный ответ в кратчайшие сроки чтоб не создавать прицендентов ато сейчас солнышко головушки напекёт и опять будут чёрных калбасить по России
Юлия Чуваева
я ничего не знаю
Тоха Махмадов
Бог им судья.
Царствие Небесное.
как только я прочитала заголовок, сразу поняла, что это чиченцы отомстили за ту девушку. И сразу вспомнила когда, давно его арестовали, его защищал генерал Шаманов, говорил, что он хороший офицер, а из-за этой девки много наших ребят полегло.
муслы своего добились
без комментариев
Путин отдал его на растерзание своим любимым чеченским чернозверям, принёс русского офицера в жертву людоедам!
Вадим 99
Валера абсолютно верно ! ((
Владимир Урлапов я что-то не верю, что тут замешан Путин...
Вчера, и когда он сидел почти 9 лет все молчали. а когда убили его, сразу вспомнили, что он есть. Почему у нас всегда так-человек должен погибнуть, чтобы о нём люди вспомнили
Владимир Урлапов Зато все только и говорят о Ходорковском и его досрочном освобождении. Вот его помнят и не забывают. А про
нашего офицера позабыли,а вот чичены не забывали никогда.
Ему и так в жизни досталось. А там Бог рассудит.
Андрей """""""
он Родину не придавал, а вот Родина его предала
...Это Вызов, даже не столько власти, а вызов офицерскому сообщетву.. ! ОФИЦЕРЫ РОССИИ.. . Ау?...
За это и убили, что не за что сидел. Теперь- правда- не всплывет,