Общество
Ваше мнение о полковнике Буданова?
Жертва по всем статьям.
Я о нем слишком мало знаю, насиловал он ту чеченку или нет, мне неизвестно, знаю лишь, что в реде русских националистов его очень уважают.
О покойнике либо не говорят, либо хорошее. Поэтому промолчу.
Положительное. На войне всякое бывает а вояка он хороший
Это не тот, который якобы устроил покушение на Чубайса и хотел войска двинуть на Москву?
Таких нужно больше, справедливый .
Плохого не скажу...
Это солдату-срочнику простительно.. А кадровый офицер в ранге целого полковника должен уметь, допрашивая военнопленных, держать себя в руках, как бы там его не провоцировали..
Герой!!
Командир полка. Герой России. Был осужден за преступление, отсидел. Был убит наёмным убийцей.
Мне жалко его.. Он был просто пешкой в чужой кровавой игре.. Как и тысячи других людей, с обеих сторон "конфликта".
А настоящие виновники трагедии - те, кто её (войну своих со своими) придумал, осуществил чужими руками - и получил свой ГЕФЕШТ. Твари. Будь они прокляты!
Что то мне подсказывает что он жив...
Думаю его предали.
На войне нужно всегда оставаться человеком. Может быть, был хорошим командиром полка, но опустился. Отсидел за свое преступление. Убили, но мог бы уехать хотя бы из Москвы и России, и поменять фамилию с именем. Сам виноват. Все понимали, что рано или поздно его убьют. Мозги нужно было иметь. Сидел в Москве и ждал тупо смерти. Он уж не хотел жить и бороться. Ничего хорошего про него сказать не могу.
Оксана Чикирлан
Меня, кстати, тоже удивляло почему он хотя бы не попытался уехать из России?