Общество

Убийство адвоката Маркелова заказал полковник Буданов? Ведь не отец же Кунгаевой мог это сделать? Да?

Lenarik Yusupova
Мда, начиталась я ответов.... хорошо еще никто не написал, что он сам себя заказал.... назло врагам!... чтоб бедного Буданова очернить.... могли и до такого додуматься "умники"
Александр Лобынев
Лучший ответ
Владимир Ивлев Вот в инте нашел. А почему и нет?)) РУССКОМУ ГЕРОЮ Юрий Буданов – русский солдат. Юрий Буданов – душою мне брат. Пулю всадив в молодую гадюку, Ты поступил так, как надо, братуха. Юрий Буданов – русский орёл. Я бы в разведку с тобою пошёл, Знаю, и ты не отдал бы меня На поругание злого зверья. Юрий Буданов – танкист-командир. Сколько же ты, мой браток, пережил?! Свора врагов, захвативших страну, Честь нашу, славу, гонит в тюрьму. Пришлый народец, пронырливый сброд Напропалую нас всех продаёт В дикое рабство, а горных волков Прячет от смерти от русских штыков. Юрий Буданов, полковник, боец, Мы ещё живы и нам не конец, Бог нас не выдаст, не съест и бандит, В битве с кагалом Русь победит! Юрий Буданов, русский герой, Русь ещё будет НАШЕЙ страной, Сильная духом вольная рать Сбросит с престола преподлую знать. Юрий Буданов – наш офицер! Сам ты себя нам поставил в пример Нашим ребятам, всё в тебе есть: Верность присяге, доблесть и честь! Юрий Буда
Когда имеешь дела с отморозками, это закономерный конец. А Буданову после 10 лет отсидки, этот Маркелов уже до лампочки. тем более, почти сразу после освобождения. не успел, выйти, как уже заказал. Шито белыми нитками
Vladimir Ivanov
Ну и не Буданов тоже. . там экономические следы должны быть в Химкинском лесу
вот где деньги и интересы серьезные, а Буданову его стрелять?? ? на фиг не надо!! !
Kymic Nitkalieva
Нет! это все происки !
***** Людмила
сложно обвинять не имея фактов, но мысли о "совпадении" имеют право быть
Откуда такие домыслы? Может это замешано на другом деле, он не одно и не два дела одновременно вел, иначе какой он адвокат.
Любовь Яким
Это было бы слишком примитивно.... Это сделали те, кто заинтересован раздуть политическое дело.... Мне кажется ...как раз в этом убийстве не заинтересованы ни одна из сторон этого дела, а третьи заинтересованые лица...
Max Savelev
Боюсь что-либо предполагать. Адвокат ведет и другие дела. Мало ли....
мозгов только на анализ поверхностных вещей хватает?
Скорее всего нет, надо быть полным психом чтобы пойти на такое. Скорее всего совпадение и случайная подстава.
Фируз Хайрулло
А чего он ждал 8 лет? Если бы Буданов хотел уйти от суда он бы ещё тогда заказал и само семейство Кунгаевых и всех их адвокатов. Теперь-то чего после драки кулаками махать?
Буданову это не выгодно подозрения сразу на него тут могли и под Буданова действовать какие-нибудь враги Маркелова
Радик Сабиров
Кто бы кого не заказал, это будет очередное нераскрытое убийство...
Вряд ли. Не исключаю, что это были фанаты Буданова. Да и предыдущий оратор правильно сказал: Он вел не одно дело, в том числе и дела фашистов
Kimmy Lane
У него были и другие серьезные противники. Буданова подставили.
N@t@w@ А.
Фигня!! ! А вот почему, никто не возмущается, что в нашей Стране.... спокойно и средь бела дня.... Убивают..?? Почему не по ночам? ? Почему ...в центре города, а не на окраинах (тихонечко) ???Почему.. "спокойненько"...уходят и Их.. не находят?? ? Зато ..как смачно.... все.... рассуждают.... За что и Кто.. Заказал ???Кстати.. Кунгаевым.. более выгодна ...эта "стрельба. "...хотя сомневаюсь, что это ..Они! ! Главный посыл.!!! Ищите ..Кому ..Это ..Выгодно.... держать в страхе.... население Страны.... этими бесконечными убийствами.... средь бела дня !!!
Для начала, не полковник, а бывший полковник- он лишен воинского звания.
И начнём с того, что это ему не нужно, нет мотивации.
А вот у определённых сил есть - попытаться вбить очередной клин на Кавказе, а УДО Буданова просто повод.
Еслу бы Буданову нужно было свести счёты с адвокатом, то это сдела ли бы, когда Буданов был в тюрьме.
Сергей Соболев
Да, он самый. Он ведь ещё со скамьи подсудимых во время суда в открытую грозил расправой.
А у меня версия другая: Маркелову за работу хорошо проплатили, а он не оправдал надежды - Буданова освободили. Но, думаю, освобождение Буданова - это его конец (к сожалению).
Марина Муллина
Доказательств ни кто не найдет, но чеченцам и не нужен будет суд, лучше бы Буданов не выходил на свободу... .
Mirkhat M Почему гнилой Народ такой, да пусть Мужиком выйдет, чем всяких вышлёпков бояться.
Mirkhat M Завалят, дак Чеченам минус в России, ведь Все Чечены страдать будут.
откуда у бывшего зэка деньги на киллера?
Да и зачем ему это - он уже вышел и второй раз его за то же самое не посадили бы... ?
Адвокат многим насолил -а тут как раз удачное прикрытие в лице полковника
Я так думаю что патриоты России наказали изменника.
Теоретически мог.
А как было на самом деле - утверждать сложно.
Не думаю, что это единственное дело, которым занимался адвокат.
По-видимому, копнул очень близко.
А ещё. Страшно, конечно, но очевидно, что кровная месть присуща не только представителям гор.
Юрий Гоцкий
Да ты прямо провидец какой то!
В милицию не хочешь пойти работать? Там такие люди очень нужны! Прикинь как раскрываемость повысится если ты в милицию пойдешь!?
Не факт.
Ольга Юсупова
Зря Русских трогаете!! ! Я конечно согласен, что бычки не надобыло тушить и издеваться, но у Меня друг при Буданове служил, и не мог он тронуть девушку, если на то оснований небыло. Она снайпершей была, у Меня знакомые после Снайперских войн возвратились без ног, без рук. Не надо Нас против Вас настраивать, забудте и живите спокойно, а за эту историю Я лучше всех Вас знаю....
А ну это типа из - в раковине идет вода, значит первое число понедельник
Следствие должно найти преступников. Скорее всего это внутренние разборки.
а зачем? выпустили его по закону, новых фактов против буданова нет - адвокат не прокурор - у него нет власти посадить буданова без закона
Была пресс-конференция, на которой адвокат семьи Кунгаевых - Маркелов говорил, что будет настаивать на расследовании вообще деятельности Буданова в Чечне. Также адвокат Маркелов сказал, что подаст документы в Европейский суд, оспаривая амнистию Буданова. И, когда после пресс-конференции Маркелов с журналисткой Бабуровой шли по Пречистенке - их застрелил киллер. Что ещё нужно доказывать? Кто-то был заинтересован, чтобы адвокат не подавал в Европейский суд. . Этим циничным убийством кто-то заодно хотел пресечь даже мысли о кровной мести Буданову за убийство Эльзы Кунгаевой. Кто.. кто.. ? -конь в пальто!
? ???????°?? ?????·????
ведь не одно же дело вел адвокат? Да?
Valerii Motrescu
а может очередное громкое убийство нужно, чтобы чем то засорять эфир в ближайшее время...
? ???????°?? ?????·???? Ни черта себе! Каков цинизм! Ради эфира лишать жизни двух людей. и что это за страна ? И что это за власть такая? И кто режиссёр этого всего?
Это может определить следствие и суд.
если захочет!
вы в этом уверены? хотите ответить? нет, это именно тейп чеченов заказал.