Общество

Сегодня закончилось следствие об убийстве Ю. Буданова. Как Вы оцениваете дейсвия убийцы? +

Если отрицательно, то по какой причине? Вы осуждаете самосуд, или симпатизируете убитому?

«Расследование громкого дела об убийстве бывшего полковника Юрия Буданова завершено. Как сообщает"Коммерсант" со ссылкой на свои источники в управлении СК РФ по Москве, обвинение в окончательной редакции было предъявлено Юсупу Темирханову. »
http://www.utro.ru/articles/2012/07/07/1057589.shtml
Дашка Про-Дашка
Дашка Про-Дашка
19 088
Наступает произвол, когда закон куплен и раздерибанен
Ленара Халикова
Ленара Халикова
38 322
Лучший ответ
Я убитому не симпатизирую... Собаке собачья смерть!
Виктор Масляник Ты сам собака.Тебе такая служба и не снилась. Жопу греешь за спиной таких вот БудановыхИ я не верю в обвинения в отношении его
Буданова сдали, как и многих других. Не дали охраны, когда он просил, прекрасно понимая, что его убьют. Власти выгодна его смерть-нет человека, нет проблемы. Так и солдат, и ОМОНовцев в Чечне сдавали. Но ведь кто-то должен был за нас воевать! Закрыли чеченскую дыру молодыми жизнями и никто не ответил!
Танюшка Бабина
Танюшка Бабина
91 600
Он свое отсидел. Нельзя дважды наказывает за одно преступление
Merry M
Merry M
60 356
Сложно оценивать .мотивы личной мести ...Да и Буданов личность уж слишком одиозная ...Видимо сама судьба так распорядилась и похоже все стороны - Кремль, россияне, чеченцы молча согласились, нет человека - нет проблемы ...А Буданов был весьма проблемный человек ...
AS
Alla S.
69 471
Светлая память гвардии полковнику Буданову Юрию Дмитриевичу. Власти послали его на войну, а потом предали....
Действия убийцы всегда надо оценивать отрицательно, хорошего убийства не бывает. Я убийцу не оправдываю, но понимаю. Чтобы сделать выводы, надо выслушать самого убийцу, его показания.
Уважаю этого полковника. И сожалею, что он провел столько времени в местах тех отдаленных. По отношению к нему это была, конечно, месть или заказуха
Alla S. Разумеется такого не могло быть никогда , а тысячи судебных дел по сходным статьям - выдумка прокуратуры ...:-))
обидно. буданов-вот где настоящая элита. цвет нации и никому не нужен. ни как воин. ни как настоящий офицер. ни как честный человек .ни по жизни .ни по смерти. светлая память
Буданов нормальный мужик, ВОИН. Кто такой ВОИН? Это человек, выполняющий самую грязную работу по защите граждан от других граждан. Это вам не пуськи-проститутки.
Господин Буданов - предатель, в 1991 году перешедший на сторону врага, нарушивший присягу и повернувший оружие против своего народа.

Не дожил до суда.
Паша Вениосов
Паша Вениосов
5 819