http://ej.ru/?a=note&id=11100
Буданов- дерьмо. Убийство Буданова как и любое убийство тоже дерьмо. Руководство России, допускающее преступления типа будановских, а также убийства- тоже дерьмо.
Общество
Каково ваше отношение к убийству Буданова?
Че-то плохое у меня к убийству отношение...
Буданов -жертва войны .которая была развязана Ельцыным. также как и тысячи ни в чем неповинных молодых русских солдат Теперь кто-то пожинает плоды этой ненужной войны. а честные люди .преданные солдатскому долгу погибли ни за что
Я считаю, что уже после того как на него завели уголовное дело - все содержимое кремля должно было пойти в отставку. Но поскольку там сидят люди беспринципные - им надо бы помочь. А теперь даже говорить про эту мразь не хочу.
Мое отношение радикальное. Виновные должны быть наказаны публично. Например, на красной площади. А что стесняться. Нас запад считает дикарями. Так в чем же дело? Никто не удивится, когда поселок-другой уродов сожгут, например, у мавзолея, смоют все в реку и всё.
ну отомстили за девчонку ..родственники
Чеченцы поступили благородно что пристрелили его а не повесили
Отрицательное. Если так и дальше будет то они всех кто воевал в чечне убьют.
Это сигнал того, что постоянно целовать задницу Кадырова правительству РФ больше не стоит.
Я понимаю теперь, что не стоит рисковать жизнью на войне ради ЭТОГО государства. Проигравшие поставят условия, тебя променяют, и НИКТО за тебя не заступится...
когда всё это кончится?
Кадыров- пальцы веером, сопли пузырями. Показывает, кто в России хозяин. Смотрим, как ВВП ответит....
Светлая память настоящему русскому офицеру! - вот какое
Валентин Форсейкин
Странные у Вас представления о том, каким должен быть настоящий русский офицер и об офицерской чести ...
Хм. . Странноватый вопрос. А какое вообще должно быть отношение к убийству? Хотя и кровь за кровь - это так было и будет на кавказе.
Андрей Герасимов
На Кавказе пусть будет как угодно и только в отношении самих кавказцев, но мы не кавказцы и тем более не на кавказе...
И те и тот - животные