Общество
Что думаете об убийстве Буданова? Как думаете убийцы кто и будит ли их ловить? И куда привидет след?
Зайдите на сайт черножопых!. . Там сейчас лезгинку отплясывают!. . ПОЗОР!!!
Я не сомневаюсь, что это месть. К этому шло после УДО.
Отвлекают. Сейчас в раздумье, думают - куда след направить.
Будет два следа, настоящий и дутый. Настоящий мы и так знаем, дутый расскажут по итогам следствия.
Да что угодно может быть. Кровная месть, нагнетание межнациональной розни, еще что-нибудь. Да подождите немного, может и выплывет причина. То, что искать будут, не сомневаюсь, дело получило громкую огласку.
сейчас сообщили что Ходорковский с Лебедевым пропали из "матроской тишины".на них повесят.
След ведёт к антирусской власти России. Это она в лице двойного мутанта Путинамедведева создала ситуацию, когда чеченский чернозверь может безнаказанно убить ЛЮБОГО русского прямо на улице русского города среди бела дня.
Кровная месть, а следы ведут туда, где он сам наследил.
Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник.
Мне похуй на смерть Буданова.
Мир его праху и соболезнования его родственникам.
Мне похуй на смерть Буданова.
Интереснее было бы, конечно, если бы товарищ, которого это дело (без имен) , вышел и прямо сказал - "я убил, по такой-то причине".. Мож даже я бы его за это зауважал. .
А так - получается, наследил и в кусты. . Найдут какого-нить бомжа дядю Васю и на него спихнут... .
Мир праху...
Кровная месть – визитная карточка Кавказа
На Кавказе кровная месть не имеет срока давности. Она может быть осуществлена через 50 или 100 лет, даже если виновник и его близкие родственники умерли.
это дело рамзана
буданов пес
никого он не насиловал, всё это сплетни . Буданов отомстил за своих убитых ею друзей
Дело повесят на кого-нибудь да и все. Как обычно в эрэфии и бывает.
Пока не соберётся огромная толпа как во время событий не столь отдалённых - никто палец о палец не ударит.