Общество

О чём Вам говорит убийство Буданова?

Алла Чуль
О том, что усилиями Путина и прочих инородцев русские больше не хозяева в России. Чеченский чернозверь может безнаказанно убить ЛЮБОГО русского прямо на улице русского города среди бела дня. Слава Путину.
Матильда -Матильда
Лучший ответ
о том что государство должно, обязанно было обеспечить его телохранителями
Иван Долгих
Говорит о том, что так и надо избавляться от нелюдей: выкрал девчонку, изнасиловал, убил и вместе с подчинённым и не просто с подчинённым там по штабу или вообще из разряда военачальников, а просто с солдатом закопал её. Потом, когда его вычислили, он уговорил этого солдата взять вину на себя. Но потом парень всё-таки рассказал, как было дело, и Буданова посадили, лишив наград и званий. Но не думайте, что он действительно отбывал срок в строгом режиме, он вообще-то был на поселении, то есть жил среди мирных, нормальных людей и, может быть, приглядывал себе новую жертву. Тут придумали, что она была снайпершей. Но Буданов-то не судья, он, наоборот, должен стоять на стороне закона. Так что нарушил он все мыслимые человеческие и административные (не знаю, как ещё слово подобрать) права.
Между прочим, девушка была не из простенькой семьи: вся семья сейчас уехала из страны, значит, и деньги имеются, и семья уважаемая: это я к тому, что полковник и тут.. . Наблюдение за южными республиками было при всех русских царях, но ни одного случая не было, чтобы русский офицер запятнал честь мундира.
Вот у него самого есть дочь... Вопрос: что дальше?
Вопрос: почему из-за одного зарвавшегося подлеца, нелюдя теперь пятно на нас?
Avetik Arakelyan
Угол ПАДЕНИЯ у. в. е. л. и. ч. и. в. а. е. т. с. я!!!
Lida Sologub
напрасно радовался досрочному освобождению. Наказание - неотвратимо...
Патриотов сдают.
Юриk .
колючей проволокой от кавказских республик..
ни о чём! царство ему небесное!
Пётр Кадников
На всё воля Божья
Yulenka Orehova
О том, что хороший чеченец-мёртвый чеченец. Ф топку Чечню!
Денис Талько
месть чеченских богов
Dima Vihodet
походу много лишнего знал и не смог держать в себе
Иван Зотов
Ни о чем
Andrey Kechin
У него было два выбора умереть с честью (с мёртвых спросу меньше)
или жить и опозорить всю Российскую армию на весь мир он выбрал второе.
Костя Козыкин правильно