Общество

Я всецело за Путина! Но а за что убили Немцова? Это ведь политическое убийство, как Бузина на Украине?

Татьяна Суздалова
Лучший ответ
Вот только его смерть более всего была выгодна например Навальному, которого Немцов постоянно чмырил и унижал, когда тот просил у него денег на митинги, а теперь вождь мухологовок стал самостоятельным получателем спонсорских денег из Госдепа.
Ирина Владимировна Смерть Немцова выгодна Навальному?! Вы там на зарплате или сами по себе епанутые=))
Да, Но я думаю Путин Кадырову, сказал а Кадыров уже чеченцам своим чтоб Немцова грохнули
Одна гнида убили другую.
Немцов был уже политическим трупом: а зачем наглосаксам держать живым отработанное лайно, да еще его кормить?
Ну а что вы хотели? Чекист ведь у власти. А кем всегда были чекисты? Это убийцы, воры, доносчики, об этом не стоит забывать – это наша история. Которая, кстати сказать повторяется. Террор сейчас по хлеще сталинского

99,8%. С такой вероятностью вас признают виновным, если дело дойдет до суда
Верховный суд обнародовал данные по оправдательным приговорам в России

количество оправдательных приговоров в России 0,2%.

Даже при сталинских репрессиях в СССР в 1935 году народными судами было вынесено 10,2% оправдательных приговоров, в 1936-м 10,9%; в 1937-м 10,3%; в 1938-м 13,4%; в 1939-м 11,1%; в 1941 году 11,6%. Теперь анализируем тяжелые военные годы, когда за любое даже мелкое прегрешение судили по строгим законам военного времени. Помните, историю с колосками, украденными детьми с поля? Так вот, в 1942 году народные суды вынесли оправдательные приговоры в отношении 9,4% от всех привлеченных к суду лиц, в 1943 году 9,5%; в 1944 году 9,7% и в 1945 году 8,9%.

при путине людей сажают даже за лайки и репосты.
Путин придумывает законы, по которым людей можно просто расстреливать на улицах.

https://google.com/search?hl=ru&q=стрелять+в+женщин+и+детей

https://www.bing.com/search?q=стрелять+в+женщин+и+детей

https://www.yandex.com/search/?text=стрелять+в+женщин+и+детей

https://ru.search.yahoo.com/search?p=стрелять+в+женщин+и+детей

Ведь это мы уже проходили в нашей Истории. Путина хорошо научили в школе КГБ, как расправляться с нищими и несчастными людьми.

перед вами Система ЩИТ, которая создана для давки людей. С прорезью для автоматчиков:

В России создали КамАЗ для разгона митингов - YouTube

Вашему вниманию: броневик для разгона демонстраций, внутри которого выделено место, для установки пулемётов, для видения стрельбы по населению...

Путину показали «Карателя» - YouTube

Название каратель выбрано не случайно, ведь именно словом КАРАТЕЛЬ называют тех, кто убивает мирных жителей!

Карательная акция - Википедия

у нас всё на духовных скрепах держится. Блины на совковой лопате, да и боярышника бутыль – и за эту подачку идут в бюллетенях галочку ставить, в нужном месте. В России ничего не может развиваться, потому что путинская шайка ничему не даёт развиваться. Единственное, в чём наши преуспели – это ИНТЕРНЕТ и то, только потому, что кремлёвские гниды долгое время нос туда свой поганый не совали! А теперь и сюда забрались и хотят запрещать

Советник Путина Герман Клименко грозится отключить Россиян от Мирового интернета

https://google.com/search?q=Россия+готова+к+отключению+от+мирового+Интернета
Анна Погосян А при сталине законов не нужно было, чтобы весь Крымско-Татарский народ депортировать на Сибирь. Или устроить голодомор в Украине... Или с Гитлером договорится, поделить Польшу...
Лиана Мухамедгалиева Идиот, "Фалькатус" сделали для спецназа - на нём террористов штурмуют, а не демонстрации разгоняют. И на нём не только пулемёт, а и гранатомёт ставят, если надо...
Что ни хахол, так осёл ослом, зомбоид пропаганды.