Всем! Всем! Всем! Спасите Украину от фашистской диктатуры! Обеспечьте нашему народу право на свободу слова, на оппозиционную политическую и общественную деятельность! Остановите репрессии!
Принятое Координационным советом «Левой оппозиции» 4.02.2016 г. Обращение Всеукраинского общественного объединения левых и левоцентристских партий и общественных организаций «Левая оппозиция» в правозащитные структуры ООН и Совета Европы о препятствовании украинской властью деятельности оппозиционных партий и общественных организаций о необходимости масштабной международной проверки соблюдения прав и свобод человека в Украине, заверенное подписями и печатями 19 членов Совета, направлено Верховному комиссару ООН по правам человека Зейду Рааду аль Хусейну, Комиссару по правам человека ЕС Нилсу Муйжниексу, копии - высшим должностным лицам Украины, а также руководителям стран «нормандской четверки», послам Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Греции, Грузии, Италии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Румынии, США, Чехии, Эстонии, а также в Многостороннее агентство по инвестиционным гарантиям (MIGA) и Международный валютный фонд (IMF).
Общество
Почему политические партии и общественные организации Украины объединились в призыве к мировому сообществу..?
ЛевЫя есть левЫя... уж лучше б к России обратились...
Коллективное попрошайничество, как это по украински..
1 Идеология большевиков требовала захватить весь мир
"построение социализма в одной стране невозможно! "
Фридрих Энгельс ПРИНЦИПЫ КОММУНИЗМА
2 Наглое напрадение на Финляндию и повальная милитаризация Союза подтвердили эти намерения.
3 Корни большевизма и нацизма едины даже географически, Бавария (Энгельс и Пивные путчи нацистов)
Конкуренция за услуги Олигархам т. е. 2 пути установления Тотального нового мирового порядка
http://www.posprikaz.ru/2013/01/karl-marks-kak-agent-mirovoj-finansovoj-oligarxii/
Карл Маркс как агент мировой финансовой олигархии
Сталин подарил Гитляру свастику в 1920 году - YouTube
Для тех кто сомневается — прочтите статью
И. В. Сталина —
«Руки прочь от социалистической Германии».
Данная статья печаталась в газетах «Правда» и «Известия» в 30-ых годах. ▶ 4:50
www.youtube.com/watch?v=RlcbNaKF22g
26 дек. 2014 г. - Добавлено пользователем Рассвет славян
Товарищ Сталин подарил товарищу Гитляру золотую свастику в 1920 году
У Молотова спроси кто подстилкой Гитлера был... Весь хлеб с Украины и не только в 30-х вывозили на родину провокатора и подстилки ОЛИГАРХА ЭНГЕЛЬСА "великого пролетария Карла Маркса! " к Гитлеру! А сами с голода пухли!
какая страна напала на рф в чечне, юридическое основание для войны с танками, а не полицейской операции было????
даже по законам рф армия внутри страны не может стрелять танками по жилым кварталам!!!!
фото ЖИЛЫХ КВАРТАЛОВ ГРОЗНОГО -ТАКИМ ПУТЕМ ВЫИГРАЛИ! ПУТЕМ КРОВИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!
В города Крыма и Донбасса вторглись Иностранные войска с тяжелой техникой - защита Родины!
Вторглись как трусливые крысы, дождавшись ослабления власти в Украние. Первая попытка была в Тузле в 2003 задолго до Майдана и она провалилась.
Разве бомбят Ростов Украинцы??
Во всей Восточной Украине где живут Русские войны нет!
Кровь только там, где наемники из РФ, часто бородатые предатели и палачи народа Ичкерии ...Куда они приходят, там всегда после войны устанавливается нищета и беспредел! Абхазия, Приднестровье, Осетия, теперь и Донбасс!
Они
стирали Градами и танками деревни на границе РФ и Украины, убили множество инкссаторов лишив пенсии всех жителей Донбасса, сбили даже МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ.
гугли Волноваха, расстел автобуса с детьми беженцев танками рф в договоренном коридоре эвакуации!!!
В Ичкерии народ просто строил свою республику на что имел все права по законам ООН, так как он коренной народ, а не этно меньшинство.
Лишь наоборот! И предателей, наемников завгаевцев быстро победили как и банды судимого в Ростове рф
наркомана Бабая и психопата наемни
ка рф Стрелкова.
Разве танки Ичкерии стирали жилые кварталы в Москве?
Чечены начали партизанскую войну лишь в результате массового истребления мирных жителей
Люди потерявшие свои семьи обезумели от горя и шли убивать уже не разбирая...
Но до этого дома взрывали лишь провокаторы с РФ!!!
Стали взрываться дома в Москве... По ТВ говорили, что гексоген в подвалы домов клали Чечены. В мешках из-под сахара. Путлер обещал мочить чеченов. И действительно убивали сотни тысячь народу своих граждан.
рЕЙТИНГ У ПУТЛЕРА ПОШЕЛ ВВЕРХ. за закладкой мешков гексогена в дом застукали сотрудников ФСБ. Дело замяли. Но после Рязани - взрывы прекратились. uglich-jj.livejournal.com/60537.html
Фридрих Энгельс ПРИНЦИПЫ КОММУНИЗМА
И. В. Сталина —
www.youtube.com/watch?v=RlcbNaKF22g
Разве бомбят Ростов Украинцы??
Они
наркомана Бабая и психопата наемни
ка рф Стрелкова.
Головинский Владимир
Лечись.
Андрей Калинин
Люблю тупых троллей.. Приятно визжат.