Общество

Убийство Немцова, это политическое убийство или обычная уголовщина?

Думаю, Тефт посоветовал. Слишком театрально. и изысканно, в окружении прекрасных декораций..
Галина Рагузина
Лучший ответ
Поживем - увидим. Все может оказаться очень простым. А может...
Судороги власти...
Coня Петренко
Это пиар акция и ничего более.
Диана Тишкова осталось изнасиловать хакамаду и подарить шарфик чубайсу
убийства политиков, как правило - политические
Елена Горелова
Людмилка *********** Немцов политик - смешно.
Любовь Бухарина если воры и предатели называются политиками, то тогда да.
Галина Резникова Убийство Немцова — это явная провокация с целью массового кровопролития!
http://my.mail.ru/community/otmena_viborov/6B61532A45F90C54.html
разборки сутенеров и проституток
Коля Кудрявцев
канечно палитика . но угаловники и есть плитика
бандитские разборки... сто пудов
это неспособность Путина навести порядок. -всех бандитов к стенке.
Айымгуль Шайкемелова А Путин у него охранником был?
Смотрю и слушаю тех кто больше всего переживает по поводу смерти этого ничтожества_даже грозится санкции наложить, и понимаю чьих рук это дело.
узнайте сумму и вы поймете
Всем великолепно понятно, что его убил фашист Путин, ровно как и Политковскую с Литвиненко. Завтра все на митинг - пора фашизм из России убирать
Горин Ник
Мария Злакоманова У тебя есть факты?
Нурлан Жолдошев ВП при всей своей кгбэшности прекрасно понимает что убирая политика, он делает из него народного героя и готовит меч на голову своей системы_так что в этом случае вы ошибаетесь.
Айымгуль Шайкемелова Какой же ты гнилой пидор!
Вы готовите винегрет? Всё в кучу. При чем здесь Путин? Он что охранником у Немцова был? Немцов депутат Областной думы в Ярославле. Его попросили отойти от "государственного корыта". В Москве остался без работы. Остался ни при делах. Не утверждаю, но скорее всего взял большие деньги за решение какого-либо вопроса, а решить его был не в состоянии, не в его компетенции. Вот и все дела.
Может он сам себе в спину выстрелил раз пять как Музычко,?
Нина Туру
а какая разница? одной мразью стало меньше!!!!
ХЗ! Но достал точно всех
наверно выёбывался на кого то и убили, он ведь выёбистый был
Хоть какая, но запад начнет пользоваться и лаять со стороны- у кремля... убили...