Кремль отверг идею международного расследования убийства Бориса Немцова
По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, на территории нашей страны заниматься этим делом могут только российские следственные органы. Ранее МИД отказался предоставить ОБСЕ материалы, сославшись на государственную тайну.
Накануне на сессии Парламентской ассамблеи в Вене был представлен специальный доклад о расследовании убийства Немцова. Авторы документа отметили, что безнаказанность для организаторов и заказчиков преступления – это результат отсутствия политической воли российского руководства, которое скрывает истинные мотивы преступления.
Общество
Убийство Немцова, это государственная тайна?
Кремль всегда боится, когда правда может вскрыться.
Ram D
да. Кремль все в памперсах сидят. Ну что за хрень?
Нет .причинами и заказчиками уже занимается США и Гаага
Да, это государственная тайна, о которой догадываются все.
все в свободном доступе, даже в инете. А с какого барабана тут запад? Это вмешательство беспардонное в наши внутренние дела. Это непонятно?
Татьяна Девятых
ОБСЕ - знаешь, что такое? РФ входит в эту организацию. И просит только материалы.
Будешь мутить с чужими бабами--появится случай спросить самого Немцова
Это плохо. Из-за того, что Сербия в 1914 г. отказалась от международного расследование австрийского эрц-герцога Мировая война началась
Ram D
да не из-за этого началась. а от того что вмешивались все, кому не лень.

предатели отчизны всегда кончают одинаково... и неважно, кто нажал на спусковой крючок, предав родину - жди неотвратимого возмездия... космические законы воздаяния никто не отменял
Евгений Чернышев
Его предупреждали что будут покушаться
А кто авторы документа? Фамилии назовите пожалуйста.
Татьяна Девятых
Какие фамилии, какие авторы?
С дивчинами спутался и случайно самоубился на мосту
Немцов :
– Угроза развала очень велика, запредельно. Особенно с этим неадекватом, который щас в Кремль заедет. Второе. Я считаю, что Россия держится пока как страна исключительно на понятийных отношениях: деньги в обмен на лояльность, на голоса. Вот, например, Рамзану отгружается несколько миллиардов долларов в год, и никакого контроля, там все по их законам. Сбылась мечта Дудаева! И Масхадова. Рамзану за то, что он там живет по шариатским правилам, еще Путин платит контрибуцию. Так что Россия по факту уже развалилась. Вот во Внуково я много раз спрашивал у русских, которые летели в Грозный: «Чечня – это Россия?» Задаю я такой дурацкий вопрос. Все отвечали, что – нет. Ни один не ответил, что Чечня – это Россия. Так что в мозгах развал уже случился.
– Объясняю тебе как бывший вице-, который курировал и топливно-энергетический комплекс. В Чечне – самая качественная нефть в России. Она сравнима с саудитской. Там практически нет серы. Добыча там миллион тонн в год, ну плюс-минус, между миллионом и двумя. По бабкам при 100 долларов за баррель – это 700 долларов тонна, миллион тонн – 700 миллионов долларов. Из них налоги составляют, ну, допустим, половину, грубо. Вот столько получил бы Рамзан, если бы налоги оставались в Чечне. 350 миллионов долларов. Так? А бюджет Чечни – 2 миллиарда долларов США. Это все – деньги из федерального центра. Из Москвы. Пусть лучше он оставляет себе нефть, а денег из Москвы не получает. Знаешь, почему они, чеченцы, про это помалкивают? Вот по этой причине. Одно дело 2 миллиарда получить на халяву, другое дело – 350 миллионов, которые еще заработать надо. Месторождения там старые, нужно вкладывать в разведку, в бурение и так далее. И еще они помимо этих 2 миллиардов получают деньги по программе «Развитие Чечни». Это – отдельные деньги. Путин же хотел там Австрию сделать, с горными курортами. Дальше. Они не платят – это важный момент – ни за электричество, ни за газ. Это дополнительный налог на Россию. Ну просто нагло не платят – и все! Рамзан знает, что Путин его не отключит. В итоге это дает еще миллиарда три. Таким образом, размер контрибуции, которую г-н Кадыров получает с России ежегодно, – 5 миллиардов долларов. И за эти деньги он дает Путину 99,99 процента голосов.
Валерий Алейник
А зачем Путину даже 100 % голосов от Чечни, они даже до арифметической погрешности не дотягивают? )
ЗАКАЗ ПУЙЛА ПЕРВОГО
Не тайна, а секрет. Полишинеля.
Естественно
Ram D
это неестесьвенно. Это вмешательство в наши внутренние дела. Что для них самих-недопустимо, кстати.
его убрал сам плешивый
Ram D
ты. может. и курчавый, но баран бараном.