Общество

Чем закончится истерика 5 колонны национал предателей после убийства Немцова?

Макс Тихомиров
пьянкой на поминках.
Диана Беркимбаева
Лучший ответ
тяжким похмельем

а после пойдут дружной толпой за зарплатой в посольство сша
самое лучшее прийти в седственный комитет и рассказать о планах сша и их посла по свержению Путина. То хоть живыми останутся
Собчак небось все ногти сгрызла
А не получается у оппозиции волну нагнать. И народу маловато пришло на марш. И выявились многие факты, за которые помимо политики могли завалить Немцова:
1. Любовница молодая с разницей в 33 года.
2. Ему долг не отдавали 700 тыс. долларов в рублевом эквиваленте- а это сейчас 43, 5 миллиона. Дешевле убить.
3. Зарплата была сромной депутата ярославской думы, а растраты значительные - как объяснить? Откуда гроши?
4. Каким образом распиливалось все из-за бугра?
5. Зачем всей демократической кодлой идти в посольство США? За заданием или для отчета?
6. И странная позиция по Украине, по Донбассу. там же наши люди - зачем такое предательство? Лишь бы против Путина? Но идут-то потив большинства населения России.

А народ спокоен, потому что с трибун их митингов звучало, что за Путино только БЫДЛО, т. е. 85 % населения - быдло? Сакральная жертва, но ЭТА оппозиция даже слабее коммунистов, потому что не уважает население. А Немцова как человека, конечно, жаль.
Alex Секрет
Дураки подставятся, ждёмс...
Закончилась бы забвением, если бы не массированная поддержка из-за бугра