Патриот этот человек который за Россию и за русский народ, который Русский народ не бросает за границей. Патриот это тот кто болеет за страну и ее жителей! Этот человек действительно старается на благо страны а не делает вид !
Если говорить о той обстановке что вокруг нас сейчас скажу так.
Это не тот кто говорит мы на санкции ответим своими санкциями. это не тот кто говорит о поддержке отечественного производителя и при этом закрывает Российские заводы и фабрики. Или говорят о поддержке отечественных сельхоз производителей и закрывая доступ продуктов из за граници одним при этом открывает доступ из за границе другим. Где тут поддержка отчественных производителей? Не патриоты, лже патриоты, враги народа это те кто дал разрешение на Снос завода ЗиЛ в Москве !
Враги народа затеяли реформу здравоохранения, это те кто сказал и поддержал уменьшение бесплатных больниц и у меньшения в них врачей. Теперь все лечение дома, до скорой в Москве и по 5 -10 минут не как не дозвониться бывает. И по 30 минут тебя держут у телефона пытаясь дать консультацию о лечение вместо того чтобы вызвать бригаду спецов !
31,01. 2015 в Москве около станции метро Автозаводская будет митинг в защиту остатков предприятия а так же против алегархического и антинородного строя в стране. Приходите.
Общество
Чем отличается истинный патриот от вонючего либераста, национал-предателя и пятой колонны?
Патриот жизнь отдаст за свою страну, а либераст только насрёт и сбежит, как крыса.

Патриот тот, кто за Путина и Россию готов умереть
истинный патриот любит Родину, уважает сосдей и работает на благо свой страны. А лже-патриот - ненавидит сосдей и весь мир, лижет сапог неадекватномк вождю, бросатеся на всех несогласных с существующим режимом, старадеи импеским сиедромом и манией виличия.
истинный патриот умирает сейчас атакуя Дебальцево .
Патриот России за Россию, а национал-предатель - за Путина.
Голой жопой и учеткой на бирже труда.
наверно он такой же патриот, только думающий и на деле желающий что то поменять, а не вопящий днем и ночью УРА, ОДОБРЯМ
Патриот не берёт денег у США.
Усами