Общество
Чем либераст Путин отличается от либераста Навального, предателя Ельцина и "Застойного чувака" Брежнева?
Какая странная компания...)))
Путин коммунист, член КПСС и Медведев тоже
Количеством наград

ты всех не обсирай ---отвечай за свои слова
Брежнева то не нужно в эту компашку приписывать))))
Тимур Самарский
Это для понимания, что сделал Брежнев для страны и этот пиде-аст.
Разным окружением.
Он хуже их всех вместе взятых!
Погугли в yandex.ru что делает президент, кто это. какие функции у него, у политиков - законы там принимать, да, финансовые новости комментировать, встречать послов, атташе верительными грамотами обмениваться и т, д., чтобы выяснять всё на уровне закона, вести инвесторов с их акциями на финансирование государства, ведь богачи они страну спонсируют а не жпы свои, страховых полисов, чтобы предприятия на благо родины работали в экономике - ну, это если командир скажет тоже там субсидии делают, индексации, если случай такой будет. И какие у гос знака, и какие у ракетчиков с красной кнопкой дела? такие же, всё это профессия. а вместе мы либо он, либо на фабрике бумажной работаем, либо сторожим часть, да ребята? да любой дурак знает что это так, только идиот будет поливать говном политиков, либо шпион безмозглый, коим вы и являетесь видимо, вот нахуя тебе мозги не вправляли? давай я тебе подскажу, в школе есть такой предмет "введение в общество - знание", вы эту книжку пожалуйста скачайте и прочитайте, а не жопу ей вытирайте, если не хочешь служить так и скажи, саллага, только языком трепешь. иди служи родине - работай, а не сплетничай.
Тимур Самарский
Интересно где? Город наш стоит, благодоря трудягам политикам