Общество

Путин будет извиняться перед народом, как Ельцин?

ебн обещал на рельсу лечь
обманул
а ввп обманет даром
Ванес
Лучший ответ
Александр Маляренко Это не Ельцин обещал, а Павлов - перед дефолтом.
За что? За то, что не дает газ воровать?
Путин уже не президент, чего ему извиняться? Он полномочия по извенениям уже передал.
Яна Кошелева
А в чём Ельцин так сильно извинялся? Наломал дров, развалил Союз в угоду собственным амбициям, а потом, хоть трава не расти. Сейчас он под глыбой камня лежит, а нам расхлёбывать его властолюбие ещё неизвестно сколько лет, жизни не хватит ни нам, ни нашим детям.
Nurtas Bekbosynov
А ему-то за что?? ? Мир заставил уважать нашу страну. Поднял производство. Сейчас спад - ну так и во всём мире спад и кризис. Полу-учкам интеллигентикам вшивым работы нет? Так кто ХОРОШО учился - тот работу нашёл. А эти недо-менеджеры - в таком количестве никому не нужны. Нужно не только барыжить, но и производить.
Визгливо воют на Путина только те, кто оказался в жизни ПОЛНОЙ БЕЗДАРНОСТЬЮ И ЛЕНТЯЕМ. Все эти псевдоинтеллигентики, которым места в жизни нет.. . Они ЛЮБОЙ властью будут недовольны, которая их не будет кормить с ложечки. И это очень хорошо, что они никому не нужны!! ! Может вымрут, согласно теории Дарвина о естественном отборе?!!
Vladimir Shablin
Обязательно
Денис Афонин
От такого беспринципного извинений не дождаться.
Begilova Zamira
Vladimir Shablin А Бушок-чушок - собирается?
Давно бы уж.
Так хочется его простить, а он не просит.
смотри, чтоб народу не пришлось извиняться ...
Emu ne nado
Да нет, не унизится, да и не заслуживает этого народ, который сейчас готов молиться на него.... А если в конце концов победит разум, а не "быдло" и дойдет дело до суда, у него хватит денег на отличного адвоката, который будет "его выкручивать", сам то предпочтет отмалчиваться.
так Путину не за что он страну не разваливал и пиндосам опу не лизал
Касымхан ..
Ханым Алиева лишь страну разворовал во главе банды чиновников
Asror Famous Леша!Эх,леша,леша....
Ну да, когда такого наворотит, что ничего уже исправить нельзя будет.
нет конечно.. . он заставит народ извенятся перед ним за то что плохо слушались, и мало дани платили
Вряд ли. Не тот настрой мыслей.
Разве что на суде, чтобы срок скостили.
Настёна ...
Vladimir Shablin Сранник, а своего Буша - судить будете? Говна в Америке он наделал больше, чем Горбач и Ельца вместе взятые для России.
У Путина рейтинг 70% - остальные - малые дети да впавшие в детство - КРИТИКИ - вряд ли Вы так удобно сидели бы за своими компами, если бы не он. Кто бы учил китайский, кто бы японский, а кто немецкий, можно еще добавить - английский и финский.
Nurbek Atantaev
Малик Сураншиев мозги в постели растрясла?рейтинги назначаются волевым указом или покупаются.
Малик Сураншиев вот так вы все здесь и покупаетесь,уточки подсадные.давно наблюдаю за данным петушатником.
Vladimir Shablin Прикол, Алёна!!! Отвечает молокосос, который ещё кроме, как при Путине не жил. Не знает, как иногда бывает. А тут - вырос, а не понимает, что благополучие не только президент раздает, надо ещё и самому работать... Видно - со своим полуобразованием и ленью никому не нужен, и злится! Ребёнок инфантильный... что с него взять?
Ельцин ещё на рельсы обещал лечь.. . да нет, к чему этот пафос.. . как будто от одного человека зависит что бы всем было хорошо.. . он же не Господь Бог....
Murat Khudaibergenov
Борис Николаевич, извинялся за то, что не смог сделать лучше, чем он мог. ВВП стал его преемником.
Asel Ermekova
Ха, держите карман шире!! ! Я думаю что этого не будет. А будет только хуже. Хотя бы потому, что мало кто знает, за что ему действительно следовало бы извиняться!
За что ?
Kонcтантин Ан
Ханым Алиева за чиновников воров, коих расплодил немерено
есть обиженные. Мужчина вернул стране уважение, пусть счетаются.
Akmal Abdukarimov
за что?
Ханым Алиева ну хотя бы за то что скоро Вы останетесь без работы
Ельцин заслуживает уважение уже за то, что извинился. А Путину перед кем извиняться? Перед рукоплещущим оболваненным народом?