Общество

Путин неожиданно подтвердил факт алгоголизма у Ельцина?

Почему-то все вспоминают только одну сторону Ельцина. А он первым однажды выступил с трибуны против "правильной ленинской линии партии", за что сразу впал в немилость Горбачева. И он единственный из лидеров, который ушел сам, подготовив при этом достойного преемника. Давайте не забывать и это.
Анна Логинова
Лучший ответ
А это для кого-то новость?
Старая песня
Да что же тут неожиданного то. Все давным давно знают. Это в 90х уклончиво говорилось. что у него. де вестибулярный аппарат нарушен ( он и на самом деле у него шалил, только у меня с ним те же проблемы и похуже, но на ровном месте не шатает). Но сейчас то что скрывать. Тем более и сколько воспоминаний уже тех кто с ним пил встречал.
Ну а Путин. Прямо спросили. прямо и ответил. Глупо отрицать всем известное. Это вообще ничего нового не говорит ни Путине. ни о ком.
а то не знали
Неожиданно? Я только одну, ушибленную на всю голову, даму ультралиберальных взглядов знал, которая в это не верила. А так, все это прекрасно знали и видели
поэтому Наина ельцина назвала Ельцина святым?
Artashes Martirosyan
Ельцин сам неоднократно его подтверждал.
Настя Балина
Это вопрос?
Марина Кин
кто то неожиданно подтвердит факт педофила у этого "правителя" в свое время.. он ведь боится что его просто разорвут когда свергнут.. по этому цепляется правдами-неправдами за власть.. поганец..
Guvanch Mary
Татьяна Дубовицкая У тебя водка заменила мозг.
Смешной ты и глупый.
Ауууу.... собутыльник Ельцина, отзовись. Или опять нажрался.
Можем закодировать, здесь знакомый кузнец имеется.
Акуеть какая новость!
Федоренко Юрий
Ой сколько нового узнала и бесплатно (не потратившись на газетку) ...)))
Jora Kyasinyan
Ельцин все время был подшофе и навеселе.
Евгения :-)
Ну какая же это неожиданность?
Zara Jak
И столько лет это скрывали, как они могли такое допустить