Общество

СССР подтвердил факт высадки пиндосов на Луну! Почему пиндосы свернули лунную программу? И сейчас нет таких ракет?

Karat Omsk
СССР подтвердил факт высадки пиндосов на Луну только потому, что пиндосы за это отменили эмбарго на торговлю нефтью с СССР
Оксана Голунова
Лучший ответ
Andrey Bandurin Такое поведение проекцией называют. Если ты само мразь, то значит и другие продавались бы за камазы, нефть, зерно и т. д )))). На себя не ровняй целую страну, быдло ))
И у нас нет луноходы запускать-потому что такой же фейк.
Анна Уппер
Ну так СССР подтвердил : к ним и вопросы а нам эту лабуду зачем принимать?
А что еще они там могли делать, кроме как по скакать?! Организовать там постоянную базу они бы не смогли - средств бы не хватило. С дуру перешли на шаттлы - огромнейшую космическую "Панаму". В результате - две громкие катастрофы, дырка в бюджете, потеря технологий...
П@хан4Ик =)
Менять миллиарды денег на булыжники дорого и США. Тем более к последнему полету на эти экспедиции уже всем было пофигу.
Бурана Энергии и Н1 в России сейчас тоже нет . Да и Протон как то плохо летает
Martin Human
а весь лунный грунт что пендосы привезли украли из сверх защищенных хранилищ с концами-как смешно .грунта нет не потому что его и не было, а потому что его украли! и на этом дело закрыто. детский сад
Саша Кузнецов
как СССР могли подтвердить или опровергнуть, когда пиндосы летали сверхсекретно и за ними никто не следил?
Ирина Лаппа
Karat Omsk Возможно, но радиоастрономия тогда была развита?
Потому, что НТР была свернута сразу после полетов на Луну. Т. е. сворачивали её долго, дело не быстрое, но тормозить начали в как раз в начале 70-хх. А то, понимашь Э!.. человечество вплотную подошло к прорыву в будущее, а элиткам США это надо? Нет, не надо. А элиткам СССР? На Брежнева с Сусловым посмотри - где они и где будущее... А Штаты не только технологию мощных ракет утратили, но и технологию строительства АЭС, англичане - угледобычу, французы "Конкорд", РФ прямо на глазах теряет авиационные технологии, полностью потеряло компьютерные.. Что тебя так удивляет? В Средневековье вон секрет бетона утратили полностью, и грамотность почти совсем потеряли. Бывает, хотя и невесело все это...
Дорого это, очень дорого, но Трамп вновь поручил выделить деньги на освоение луны, так, что скоро опять полетят
пиндосы сказали нех* там делать, зачем бабло тратить . На луне нет жизни и нет ископаемых.
Нюша :-)