Общество
к сожалению, американцы были на Луне (по моему скромному мнению) . хотя я не исключаю, что какие-то эпизоды своего полета на Луну американцы снимали в павильонах киностудий (ну уж очень сильна в американцах любовь к спецэффектам и красивым картинкам).
Почему некоторые люди отрицают высадку американцев на Луну? И как вам такой выбор лучшего ответа? (см. ниже)
Потому, что еще никто не научился потом с луны взлетать, в этом вся проблема...
Маргинальные элементы-это не люди а пример того каким не надо быть. У них и американцы сами себя взорвали и ФСБ дома в Москве. Ослы блин по простому.
Наталья Дм
Не обижайте осликов. Они хорошие и полезные. ;o)
собственно говоря, какая разница, Вам, люди
Из зависти а также начитавшись недобросовестой "разоблачительной" информации.
Руслана Казакова
http://lurkmore.ru/Луносрач
Анастасия Пак
понравилось!)
ответ прикольный!
а насчет Луны -у меня тоже есть сомнения, а точнее сказать уверенность что первый визит на луну совершен не был - это голливудская постановка чтоб отбить у русских тягу к соревнованиям. Думаю было отснято на земле а передано с Аполлона, но который лишь туда и обратно слетал без высадки!
Из зависти. Не могут возвысить себя, а хочется, слышали, что всё в мире относительно и поэтому унижают других. А ответ - нормальный ответ, по вопросу.
О, это полная монтана.. . Не переведутся на Руси идиоты...
Дегенератке! ! одна и другая, одна школа при сельскои бане и то, два класса образования.
)))Ответ-ШОб я сдох; -))Натуся порадовала, больше всех написала, и стала отличницей))))
про высадку ничего не могу сказать - не специалист, да и столько времени прошло - поди, разберись теперь.. . а про лучший ответ - что ж, человек старался, перелопатил кучу инфы и изложил с собственным переосмыслением. да ещё и дал прогноз на будущее (касаемо Марса) . усилия вознаграждены по достоинству...
Каждый имеет право на своё мнение и на выбор ЛО.
http://www.usinfo.ru/moon.htm
Уровень интеллекта зависит от религии и веры. Очередное подтверждение.
на самом деле это лунатики их позвали, вот они туда и полетели)
а зачем отрицать, они там и не были, уже доказано самими америкацами
я лично не верю в это по причине привитого мне в ВУЗе критического мышления.
опираться на какие-либо факты, что со стороны официальных источников, что со стороны разоблачителей, мне кажется неверным, т. к. очень велик риск стать объектом манипуляций.
Судить об этом исходя из патриотизма, тоже нельзя. Если бы мне сказали, что на Луне побывал Ю. Гагарин, я бы так же усомнилась в этом, как и в версии насчет Армстронга.
А причина простая. Нынешнее состоянии космонавтики не дает гарантий успешного старта даже с Земли. Об этом свидетельствует статистика аварий и катастроф. Хотя, речь в этих случаях идет о
1. старте с идеальной платформы,
2.поддержке всех необходимых технических служб и предстартовой диагностики,
3.о тщательной выверке времени старта исходя из расположения Земли в пространстве,
4. о том, что на стартовой площадке стоит абсолютно новая ракета, которая только что вышла с завода
что же мы имеем в случае со стартом с Лунной поверхности
1. непредсказуемую, необорудованную стартовую площадку
2. полное отсутствие поддержки тех. служб и полная невозможность починить что-либо или отложить старт
3. учитывая, что проблема ориентации в пространстве для космонавтики является одной из самых сложных, после посадки в случайную точку на Луне и каком-то нечетком времени пребываня там, "прицелиться" для повторного старта практически нереально
4. тот модуль, который долетел бы до Луны уже пережил один старт и путешествие длиною в 150тыс. км в безвоздушном пространстве, перепаде температур на освещенной части ракеты и теневой в несколько сот градусов и постоянном облучении солнечным ветром. Такой хлам часто не может даже откликнуться на запрос с Земли, не то что бы самостоятельно прилуниться и повторно стартовать
истории о высадках человека на Луну аналогичны заверениям о том, что выстрелив из пистолета в небо пуля может отрикошетить от пролетавшего на высоте 10км. лайнера и упасть обратно в ствол пистолета.
Такая вероятность существует. Я согласна. )))
если честно, то я сомневаюсь, что человечество даже сегодня способно к ПЛАНОВЫМ, пилотируемым экспедициям на другие планеты Солнечной Системы или даже Луну. Ради сравнения, можно посчитать сколько НЕпилотируемых!! ! исследовательских аппаратов было отправлено на Марс. Большинство из них перестало функционировать так и не достигнув поверхности планеты, а те, которые ездили по ней какое-то время достаточно быстро поломались. Теперь представьте, что это происходит с железками, а для транспортировки 1кг. человеческого тельца необходимо было бы соорудить килограммов 100 различного железа системы жизнеобеспечения. Даже простые аппараты типа Колеса+Камера+Радиопередатчик и те ломаются очень быстро, а сложные системы жизнеобеспечения на несколько порядков более уязвимы к поломкам.
одним словом, все официальные новости о посещении Луны человеком я храню на одной полке со Стругацкими и Шэкли.
1. старте с идеальной платформы,
Что бы поверить во что-то, нужно увидеть самому.
Все правильно это лучший ответ

их там не было
сша стран лжецов и преступников, как можно её верить.
Я вам перешлю два фото сравните с оригиналом. Были ли американцы на Луне. Нет небыли. Откровения эту версию отвергают.
Людям так трудно соглашаться с очевидным - реальностью Бога, высадка американцев на Луну, с тем что Иисус Христос - Еврей потому что это не вписывается в их завистливые, заблудшие представления о мире.
А мир намного разнообразней чем они даже могут себе представить
Нурзия Ахметова
Здравствуйте, Susana Shoshana! Ваш ответ мне и моим друзьям понравился больше всех и я хотел выбрать его лучшим, но, к сожалению, не успел вовремя добраться до интернета. Остаётся только проголосовать за него, что я и сделал. Спасибо Вам.
Да уж, с высадкой - спорный вопрос. Разные люди - разные мнения. Но вот этот "лучший " ответ - полный отпад, как говорят молодые... Вот это закрутила!
Ответец из категории "Юмор". А автор вопроса флудераст. И всё...
Я думаю, что американцы на Луне не были потому, что с их практичностью, они не только снова бы туда смотались, но и паслись бы там, и землю лунную уже на участки бы всю распродали.... А раз этого нет, значит - мыльный пузырь эта ваша Америка!
Нурзия Ахметова
Здравствуйте, Дина. Если Вам не трудно, пройдите, пожалуйста, по указанной в моём вопросе ссылке и там на второй странице прочитайте мой ответ - там как раз о причинах, почему они снова туда не "смотались".
потому что их на Луне действительн не было
Вдова Стенли Кубрика призналась, что некоторые "лунные" съёмки на самом деле проводились на земле, а это наводит на размышления...
Потому что эти люди либо завидуют, либо не успевают просто за американцами
ЗАВИСТЬ! Ну чсто за люди
Почитайте пожалуйста Шемшук Владимира, книга называется "Диалог-Земля-Космос" в книжных не купите сразу говорю, могу в личку выслать в электронном виде книгу.
Очень советую почитать. Там найдете много нового. Очень интересная книга..
когда что то сделал один раз, то делаешь это идругой !!!а они повторить на могут и даже не пытаются, поэтому они скорее всего это инсценировали, все таки холодная война была и 2 страны хотели быть во всем первыми ...ну простите америке их обман, они же не со зла, а чтобы быть лучшеее.. . как маленькие прямо ...
потому что они сделали это очень быстро, т. е. Россия уже изучала луну, а Американцы опаздывали поэтому и решили они сразы высадиться на луну, не облететь землю не изучить луну поближе без высадки людей. Отсюда и все сомнения. Вот Вы бы решились ступить туда где ещё никто не был и толком ничего не изучал. Авообще версий много. эту версию нам на физике рассказывали)
потому что люди разные, у каждого своё мнение, а кого-то с рождения мозгами обидели .
а лучший ответ написан с иронией и сарказмом .