Общество

Поможешь Рогозину разоблачить высадку американцев на Луне?

легко
Яна Ефремкова
Лучший ответ
Faxriddin Ahadov
Почему она должна быть не реальной? Тренироваться в езде на луноходе где-то надо?! Выбрали местность, похожую на лунную и тренировались...
Андрей Иванов
Александр Савин К тому же -это экипаж Аполлона-16. Луноходы привозили только последние три раза.
Рогозин лучше бы озаботился не американцами на Луне, а своими делами в "Роскосмосе". Ракеты падают, обшивку кто-то дырявит, и вообще кто-то миллиард спер. Кто бы это мог быть?
Татьяна Ноздрина Не отвлекай те общественность от главного, не шебуршите мелкими проблемками.
Рано ещё развевать эту аферу ибо много ещё людей которые долгие годы зомбированны этим и взять вот сейчас выложить всё будет для них очень большим шоком : надо подождать а новое поколение легче это потом воспримет.
Ю. А. Гагарин, -
ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ФАКТ,
остальное следствие,
помогай-не помогай,
такой есть факт.
таки так
Игорь Фирсов
Рагозин просто российский дурачок
Любовь Новокрещенова Деньги получает? Получает. Большие? Большие. И какой же это дурачок?
На твоей фотографии -наземная тренировка экипажа Аполлона-16 Джона Янга, Кена Маттингли, Чарли Дьюка. Ты даже не знаешь, что высадок было шесть. А роверы доставлялись только в последних трёх -- Аполлон-15,16,17.
А нормальные люди в Роскосмосе уже давно извинились за пьяную выходку Рогозина.
Любовь Новокрещенова Вот где фотошоп, так это на твоей картинке. Причём неграмотный. Кто делал, даже не смог нормально поставить тени и выравнять экспозицию колёс и всего остального.
Рогозину делать больше нех, как заниматься разоблачениями американцев?
Ольга Мейерс
Эх, как бы америкосы в ответ на это не начали "разоблачать" первый полёт в космос Гагарина...)
Я с ним лечу, ждите репортаж с Луны.
Сомневаюсь, что Рогозин может в адеквате рассуждать за полеты на Луну, ведь РФ вряд ли в ближайшее время туда долетит. Но вот что касается реальности полета американцев на Луну то тут есть много вопросов. Я склоняюсь к тому, что они там все-таки были, это подтверждают многие ученые, но вот остаются вопросы по фотографиям, что были нам предоставлены, реальные ли они или это просто постановка какая то, тут вопросов много потому что много несостыковок. Я все это вычитала в статье про высадку на Луну , тут очень подробно описаны все эти несостыковки и то что вызывает сомнение у многих ученых, с ними трудно не согласится, надеюсь, что когда то люди узнают все ответы на эти вопросы.
умные люди понимают, что путешествия в космосе на сегодня невозможны