Общество
Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин предложил проверить, были ли американцы на Луне
А ведь это легко сделать Координаты якобы высадки на Луне известны Достаточно послать спутник во круг Луны с фотоаппаратом и заснять Вот смеху на всю планету будет Следов то не найдут )))?? И пиндосов засмеют ))
А ведь будет скандал на всю планету )) Да пиндосы и сами этого не скрывают что небыли на Луне
Это был ответ корреспонденту, на вопрос о целях российской лунной программы. Даже шутки Рагозина для многих оказались слишком "тонкими".
Зря время терять и деньги на эти американские отбросы . Сейчас проверяй их пребывание на Луне, потом доказывай, что не они брали Берлин, затем доказывай всему миру, что именно американцы бомбили атомом Японию итд, итп... Действовать надо просто : утверждать что они на Луне не были как 100% истину, ну а они пусть сами доказывают, что это не так, если смогут .
ну это-то понятно, очень хороший
проект в никуда под хорошие деньги
А если найдут, как же вы будете жить без вашей теории о лжи американской? Она же так глубоко засела в умы, что уже кажется правдой
он же не давно с луны свалился. мог бы там и посмотреть
Алексей Бархатов
сам ты с Луны свалился Небыли американцы на Луне ..да они и сами этого сейчас уже не скрывают ))
за какие шиши вы пошлете спутник?
Алексей Бархатов
сразу видно что спросил нищий хохол
Давно у психиатра были ?
Все, кто сомневается в высадке 12-ти астронавтов на Луне - обычные дураки, оболваненные пропагандой. А Рогозин - дурак в кубе, т к этот идиот еще и руководит космическим ведомством России. Позор! Кстати, Роскосмос уже принес извинения, сказав, что Рогозин так пошутил. https://lenta.ru/news/2018/11/25/joke/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
А вот тебе и фото места высадки Аполлона-17. Разрешение - 25 см\пиксель Видна посадочная ступень, тропинки людей и колея электромобиля.

Алексей Бархатов
Я тебе и не такое нафотошоплю ..а там целый голливуд и НАСА работала чтобы обман скрыть
осталось долететь.
для этого надо еще каких-нибудь пенсий сократить
Андрей Одинаматов
Нет, для этого понадобится около 50-ти миллиардов долларов. Надо сделать сверхтяжелую ракету, наподобие Энергии и корабль. На это наша страна уже не способна.
А ведь он чертовски прав! Зря я его считал дурачком
Найдут.
Там оставлена медаль с оттиском Гагарина. В память о первом человеке в космосе.
А вы всё, - пиндосы, козлы... бла бла бла...
Алексей Бархатов
не найдут ..Небыли пиндосы на Луне ..да они уже и сами сейчас это говорят Недавно советник Трампа по науке об этом сказал
Лучше бы самого Рогозина проверили на его диверсионную деятельность с саботажем в Роскосмосе
Рогозин такой же идиот как и ты. Уже давно все засняли :)

Алексей Бархатов
я знаю что ты идиот, мог бы и не говорить
Андрей Одинаматов
У меня фотку стырил? Да вот здесь смотри, их сотни.
lroc.asu.edu/featured_sites/ добавь WWW
Листай до Apollo landings sites.
lroc.asu.edu/featured_sites/ добавь WWW
Листай до Apollo landings sites.