Общество

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин: "Я против капитализма. Это худшее, что создано людьми". *

Простая статистика на чем держаться передовые космические технологии у нас и у «них»

Доход главы Роскосмоса – 44,1 миллиона рублей в год.

Доход главы NASA – 17,5 миллиона рублей в год.

Зарплата инженера-конструктора "ГРЦ Макеева" – 24 000 рублей в месяц.

Зарплата инженера SpaceX – от 494 000 рублей в месяц.

просто интересно что скажут путинские хомячки...
***татьянка ***
Лучший ответ
Katrin Dobrjanski вряд ли это важно. дичь не руководствуется логикой и здравым смыслом.
Лукавит Рогозин )). Я бы на него посмотрел при социализме, с зарплатой подобных руководителей в 500 руб.
Askar Sabyr Uulu
Вот поэтому наша космонавтика в жопе...
Sergiu Zdragus
Лицемер Рогозя.
Правильно. Пока кто-то купается в роскоши, другие не доедают. Таков закон капитализма.
Aierke Alibay))))
Чудо! Ты шо с Укроины?
Т. е. в РФ инженеры получают 2 МРОТ. ;)

Для чистокровных Укроинцев, 494 000 рублей в месяц. в США, это около 5 МРОТ.
В переводе на гусский, это 60т. р.. Инженеры в РФ не получают 60т. р.???
Ты если хочешь сделать сравнение, подумай сначала над тем чтоб это было корректно!
МРОТ в США 1300$. МРОТ это стоимость жизни! В РФ 12 000р..
Средняя зряплата в США около 3 000$ за вычетом налогов, это около 2.3 МРОТ.
Тебя послушать, дык в РФ все повально нищие, т. к. беднее граждан хороших стран в 10-20 раз, так?
Ну дык, ты хоть на улицу выйди, по сторонам посмотри, и посмотри на чухню которую написал, ничего не смущает!?!?;)

Вы когда с Рагозиным в бане парились, он точно по 41 лям сказал? Или это гугл подсказал?
41 лям это не такая большая сумма, это даже не лям зелени. Вполне себе годный контрактец. Если такие бабки платят, значит оно тог остоит и все окупается.

п. с. Упомнинание Укроинцев в данном контексте это не географический или национальный термин, это синоним крылатой фразы одного Россиянского полытика из МИДа. ;)))
Женя Урбанайть Мудаковатого россиянина стоит подчеркнуть ...
Да чивоуштам...
Уинстон Черчилль тоже был против но при этом признавал что ничего лучшего человечество не придумало. А Рогозин продажная лицемерная тварь как и все путинские холуи.
Иван Балахнов